Скрытый

Военная компания "Вороны"

"Вороны"

- Вороны никогда не забывают.

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция


2.png?width=925&height=520

История возникновения наёмнического отряда "Эбонитовый ворон" непосредственно связана с прошлой жизнью его основателя и главы — Штербена Таунрея. Мужчина нашёл своё место в некогда прекрасном городе Андорал , где его умения не заставили долго ждать. Работа нашлась быстро. Наёмники. Их было довольно много в городе, но лишь одни, что брались за довольно сложные задания и всегда их выполняли, действительно пришлись по душе. "Пепел" — так назывался наёмнический отряд в Андорале, который знали далеко за пределами города, где мужчина нашёл себе верных и добрых друзей, опыт и воспоминания, которые останутся до конца жизни. Талант владеть оружием, дружелюбие и умение всегда поддержать разговор дали Штербену шанс стать одним из капитанов в отряде, и мужчина его не упустил.  Но настало то время, когда Штеру пришлось расстаться с "Пеплом". Отряд перебрался в Гилнеас, а Штер и некоторые бойцы из-за личной жизни остались в городе. После он узнал, что случилось с наёмниками в королевстве, и как распался "Пепел". Побывав во многих организациях, латник не прекращал думать о том отряде, в который вложил душу — о "Пепле". Это событие дало толчок на возникновение нового отряда, ставшего известным как "Эбонитовый ворон". После смерти Штербена, его друг Кейнон, с которым он много проводил времени и обговаривал структуру отряда, взял инициативу на себя, возглавив наёмников.


happily-haunting-halloween-kit-dark-spells-book-png-clipart.png?width=369&height=496

3.png?width=925&height=275Некогда отряд «Эбонитовый ворон», будучи наёмниками, всегда открывал двери для всех. Здесь могли найти место опытные бойцы, врачи и даже обычные работяги, уставшие сидеть без дела или желающие найти новых друзей и приключения. Но даже у такой с виду простого и доступного формирования были свои взгляды на мир, свои принципы, своя идеология. Сейчас, реформированный отряд в военную компанию принимает в свои ряды исключительно закалённых боями воинов, способных трезво оценивать ситуацию, независимо от того, где они оказались и как им быть дальше.

Один из основополагающих принципов компании— это военная подготовка и дисциплина. «Эбонитовый ворон», как их звали ранее, никогда не выступает против своих товарищей, не возьмёт заказ против него и не подставит под удар. Достаточно простой принцип, который лёг главным негласным правилом среди наёмников.
Вторым пунктом наёмников является подготовка к заданию. Провал не грозит ничем хорошим. Отряд дорожит собственной репутацией и будет предпринимать все возможные решения, чтобы довести дело до конца. Из этого вытекло понятие твёрдой подготовки и планирования перед тем, как взяться за задание. 



85d215388ca7ac1d.png?width=925&height=275

Основные: 
• Выполнение разного рода заказов, что является основным заработком наёмников.
• Обучение членов отряда военному делу, ремеслу, медицине и другим специальностям.
• Найти союзников, готовых прийти на помощь.
• Провал задания не приветствуется, поэтому не менее важная цель — выполнить контракт.
• Повысить репутацию отряда.
Второстепенные: 
• Найти более обширное место для всего отряда.
• Обновлять/улучшать экипировку бойцов и других членов отряда.





12ffd59a9b597197.png?width=925&height=275


 78788e26503322d4%20-%20копия.pngthumb_18200.pngthumb_18200.png
Глава отряда или же командир — глава подразумевает под собой координирование всех действий группировки, то есть, ее управление. Он управляет буквально всем: ресурсами группировки, новыми кадрами, поставкой, заключением контрактов, назначением должностей, и их изъятием.

Один из основателей и действующий командир отряда — Кейнон Бросвилл

silhouette_woman.pngКапитан — доверенное лицо командира. Человек, получивший это звание, на деле показал свои умения и преданность. Он ищет новые кадры и принимает их в организацию, руководит отрядом и проводит встречи в отсутствие командира.
На данный момент заместитель не известен.


 d4af53894c3379bd2e7843a19675c15e.jpgБоец — основная боевая единица "воронов". Человек, который добровольно пошёл в ряды компании  ради наживы или же просто найти своё место в обществе. Как правило, он отлично экипирован в бою, владеет разными видами оружия и способен выжить там, где другие могут погибнуть.




silhouette_woman.png Шпион — ну куда без них? Личность, что даёт сведения капитанам и главе, находясь в разных местах, как по поручению вышестоящих, так и без него.  




 silhouette_woman.pngВрач — незаменимый помощник на поле боя при серьёзных ранениях. Человек, имеющий достаточное количество знаний, чтобы спасти жизнь, как во время боя, так и после него. В отряде приветствуются не только люди, знающие анатомию человека, но и жрецы, способные исцелить при помощи молитв.

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила


Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Jul 10, 2020 12:00:10 PM Обновлено: Dec 13, 2022 4:53:44 AM Уникальных просмотров: 385 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Jul 19, 2020 5:39:42 AM  

    Тестовый комментарий

  2.    vladkotoff Jul 19, 2020 1:13:38 PM  

    Тестовый комментарий

  3.   Безумно безумный qwezxc11 Aug 10, 2020 2:19:25 PM  

    Отдельное спасибо Мирилис(malinka).

  4.    Mor Sep 8, 2020 11:41:42 PM  

    Гильдия, ГХ и правила одобрены.

  5.    BloodyFlame Oct 25, 2020 3:35:12 AM  

    > Мировоззрение: хаотичное

    > У них есть собственные правила, на которых всё и держится.

    Противоречие.

  6.   Свет Хранит Antodias Dec 8, 2020 6:18:31 PM  

    У наемников какая-то фича на ворон?

    Каменный Ворон (noblegarden.net)

  7.   Alchemist Heynight Aug 1, 2021 5:06:39 PM  

    Лучшая гильдия

  8.   Точно Не Паприка Godder Jun 4, 2022 6:39:04 PM  

    Лучшая гильдия

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.