Тоби (Люксиан) Абрам

Люксиан

МЕСТЬ! АГОНИЯ! ОТЧАЯНИЕ!

Раса:
Призрак
Возраст:
35
Нация:
Ранее Лордерон
Места:
-
Класс:
Мстливый призрак
Род занятий:
Преследование своих убийц
Верования:
Нет
Знания языков:
всеобщий, дворфийский (разговорный)
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

У смерти есть несколько имён...Точнее их множество. Она перевоплощается в разные предметы, мотивы, мысли...Людей. Одним из её имён или воплощений, с недавних пор стал Люксиан Абрам.
Когда на стал пропитываться ненавистью к правещиму классу, есму стал без разницы кто и в чем виновен. Множество факторов, таких как: психические расстройства и личные обиды и сожаления, привели к тому, что он стал очень жесток, Ныне и на всегда, все его бывшие друзья - являются его заклятыми врагами..

Сам Люксиан одет во всё черное...Да и без разницы, слепому человеку, какого цвета носить одежду, и поэтому, чтобы, по иронии, не пугать своими глазами людей, он носит очки с черными стёклами. Сам он небольшого роста, чуть ниже среднего с светлыми волосами, которые заметно посветлели спустя некоторые события в его жизни.

Предыстория

Люксиан родился в Брилле, что в королевстве Лородерон. В семье Абрам не было как таковых традиции воспитания ребёнка по какой либо профессии или ремеслу, ибо его отец работал обыкновенным служащим в конторе, а мать была домохозяйкой. Денег в семье было не много, но всё же, отец был, как ни как, грамотным человеком, поэтому пытался научить сына всему тому, что знал сам. Он проводил с малышом многие вечера, а в дни, когда ему удавалось побывать на выходных, он водил его в лес, где рассказывал о дикой природе и её красоте. Всё же, природа - дикая, поэтому она наградила малыша не только восхищением себе самой, но и знаниями о том, что такое жизнь, как она протекает, и какое имеет разнообразие. 


Дядька Люка был военным в армии Лордерона. Он настаивал на том, чтобы научить мальчика фехтованию или стрельбе из лука, чтобы сделать из него настоящего мужчину. Но мальчик наотрез не принимал боевой науки, и влюбился больше в тактику, устав, и моральный кодекс солдат. Всё же он был заинтересован больше получение знаний о мире, нежели любовью к физической силе. Но, как бы то ни было, он научился пользоваться таким оружием как - кинжал, что он считал достаточным для себя умением. 

Когда парню исполнилось целых шестнадцать, он всерьёз задумался о своём будущем. Не быть же ему плотником или дворником, чтобы не позорить имя отца, который столько сил в него вложил. Вспомнив, что он читал книги про Свет, решил, что хочет найти в них больше ответов, нежиле полагаться на себя. Как бы то ни было, он нашел в книгах ответ на свой вопрос, и в один прекрасный день, собрал вещи и пошел в местное аббатство. Со слезами родители провожали его с порога, а он лишь помахал им рукой на последок - скрылся за холмом и высокими деревьями.

В аббатстве он стал послушником, и помогал своим братьям в излечении раненых солдат, простолюдинов и других жрецов. К большому удивлению для себя самого, там он стал смотреть на людей с большей простотой, каждый день наблюдая как из них достают органы, и заменяют будто пружинки и шестерёнки в часах.

После того, как он зачерпнул нужные себе знания, он отправился в армию, помогать силам Лордерона исцеляя солдат. Там он чувствовал себя полезным, пока не прочувствовал всю боль войны. Именно на войне он полностью изменился, став из мальчика - мужчиной.s1200

  • Люк всё ещё иногда представлялся служителем Света, хотя изредка, нарушал обеты которые он давал. Война меняла его, и он ничего не мог с этим сделать. Он становился более жестоким, задавал себе вопросы, которые никогда бы сам себе не задал. Он всегда думал о других, но другие не думали о нем, и он стал воспринимать это больше как свой долг, нежели как обиду. Он всё ещё верил в Свет, к которому он иногда обращался, но более его это не устраивало. Каждый день он наблюдал смерти, лужи крови, кишки солдат и обычных работяг разбросанные по закоулкам альтеракских деревень.Он обратился к мирскому делу - науке и медицине, нежели питал страсть к религиозным обрядам. Свет не мог ответить на все его вопросы, а доктрины церкви заставляли его быть в рамках, в которых, он уже не видел смысла. Он - предал философию Света, для того, что реализовать себя. Увидеть мир шире и больше, за пределами "церкви".
    Всё же, он - продолжил уважительно относиться к священнослужителям, хоть и стал смотреть на них, в первую очередь, как на личностей, а не как на жрецов. Светом он продолжил пользоваться лишь как одним из интсрументов лечения.
    После он - ушел из армии, не зная куда его поведет дорога. Там где он останавливался он оказывал свои услугу местным, а так же, пытался всеми силами заниматься наукой, которая вдохновляла его жить. Страсть узнать больше - это главный стержень его существования.
    Он считает что от всех болезней Светом - не излечишь. Его искренне раздражает то, что люди, при сложных травмах, болезнях, и патологиях, обращаются к жрецам, а не ко врачам, подвергаю свою жизнь - опасности. 

    В последствии он постоянно находится в депрессии, которую сам же отрицает, пытаясь не поддаться панике, но с каждым днем, этот рок всё больше наступает ему на пятки, подбираясь ближе охватывая холодной рукой его разум.
    Кто знает, куда приведет его приведет этот путь, и с кем судьба его сведет?..
    razdelitel-teksta.png

Дополнительно

-Избрал своим символом - человеческий череп с алой розой, что символизирует цвет жизни, в виде тонкой, но красивой розы, и смерть в виде большого человеческого черепа. Так же роза может символизировать Свет, как религиозную принадлежность.

 
- Никогда не имел и не имеет дружеских или романтических отношений. Он никогда не мог быть ближе к человека, из-за того, что не осмаливался сделать шаг вперед. Всё потому что он, при близком знакомстве с личностью, уже пытался определить его время и причину смерти. Так же это влияние на него войны, где обрести друга являлось череватой его быстро потерять.
Всё же, если говорить о его сексуальной ориентации, то он, как человек науки, не видит никакого биологического различия между мужчиной и женщиной кроме: различия в функции половых органов и наличии молочных желез. 
В итоге: если бы он и хотел бы иметь какие либо отношения то только дружеские или романтические, но не половые.

 
- Так же может быть известен под именами: Люк, Люкс, Док, Доктор Люк, Доктор Абрам, Врач.


Знакомые персонажа:

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Nov 2, 2019 3:07:13 PM Обновлено: Mar 21, 2020 3:00:55 AM Уникальных просмотров: 132 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.