В разработке
Скрытый

Ганс Кин

Ганс

Отсутствие денег — это как насморк. Не стоит обращать внимания, и оно само пройдет.

Раса:
Нежить.
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Отёркшиеся.
Места:
Везде где заплатят
Класс:
Мастер на все руки
Род занятий:
Любая работа на заказ
Верования:
Тёмная Госпожа.
Знания языков:
всеобщий, наречие нежити.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

УКАЗАНА СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Кин - невероятно ленивый человек. Несмотря на то, что он ленив - он не прочь поднять свою задницу исключительно ради работы или халявы.
Высок ростом, что подчеркивает его синее пальто, которое он никогда не менял после взросления. Крепкое тело но усталый вид - подчеркивает его натуру только сильнее прочего. Черные волосы, которые немного вьются на голове, делают его образ ещё более потрёпанным и небрежным. Но, всё таки, несмотря на это всё - он когда захочет, выглядит уверенно и мужественно.
Всегда носит с собой деревянный тренировочный меч. Не ясно почему именно деревянный, но как он говорит - " Отстать, это по решению суда...".

Powered by Froala Editor

Предыстория


Детство и подростковый возраст:

Кин родился непонятно где и непонятно кем...В том плане что он об этом - ничего не помнит. Он не знает ничего о своей матери или отце. Знает лишь то, что всегда ошивался по бедным улочкам Андорала. Возможно ему отшибло память, но он даже не помнит того, кто его растил до этого.
До двенадцати лет, Кин болтался по Андоралу, встревая в драки и перепалки с местными негодяями. Но в тот самый день, его двенадцетилетея, к нему подошел человек, который представился "учителем". Предложив тому образование и обучение владению холодным оружием, Кин последовал за тем, из-за безделья, что в будущем на него сильно повлияет.
Проучившись у того десять лет, Кин обучился владению оружием, грамоте и счету. Тот человека оказался неким "учителем для беспризорников", который бесплатно, по собственной инициативе обучал детишек без родителей всему тому, чему обучают в школах за деньги.

Война:

Поскольку Кин ничего о себе не знал, то и имя он выбрал себе сам. Кин - было первым что пришло к нему в голову, когда задался вопросом о том, "как его зовут?". Даже в школе он так же себя называл - Кин. Но пришло время, когда ему пришлось выбрать себе и второе имя.
Началась Вторая война. В Андорале массово набирали новобранцев в армию Лордерона. После обучения Кин не знал чем заняться, поэтому один из последних явился к комиссару. После заданного ему вопроса - Как вас звать, имя и фамилию, пожалуйстаа?", Кин, не долго думая ответил - "Ганс Кин".
После этого на свет появился человек по имени не просто Кин, а Ганс Кин. Несмотря на это, он всё равно предпочитает назвать себя просто Кин, чем и пользовались его будущие боевые товарищи.
Всю войну Кин пробыл на поле боевых действий. Он сражался как голодный волк, среди стаи жертв, поэтому и не знал страха. Но сражался он не за своё королевство. Ему было по барабану на политику, орков и других тварей...
Изначально Кин пошел в армию из-за денег и безделья, но потом остался там ради своих товарищей, которых стал ценить больше всего. 
Благодаря общим усилиям - они прошли вместе через войну, но, потом, разошлись кто куда...Кто в плавание, кто в сопротивление, а кто остался таким, каким был всегда...

Нынешнее время:

После войны Кин начал заниматься временными подработками. То туда что-то свозить, то там подработать барменом, то где-то забор покрасить. Кин решительно решил не выбирать себе путь всей жизни, ибо боялся потерять своих новых друзей, как потерял из виду старых...Хоть он не очень то и хотел иметь друзей, всё же...В глубине души он мечтал о том самом товариществе, которое он обрёл на войне. Именно тогда, на той войне, с ними, он был поистине счастлив.
После долгих раздумий об этом, он, вместе со своей подопечной, Юки, развесил по городу объявления - "Мастерская - "Мастера на все руки" ищет новых работников...".



Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: widzidoc12321 Создано: Jan 8, 2020 11:18:58 AM Обновлено: Jul 20, 2020 8:16:54 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором