В разработке
Скрытый

Юли Стэп (Стэпман)

Юли

Мой глаз...Шрамы...Не люди сделали со мной такое, а мой жизненный путь!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Гилнеас
Места:
Восточный Лордерон, Андорал, Гилнеас, Предгорья Хилсбрада
Класс:
Воин
Род занятий:
Бывший террорист, наставник двуручного боя мечом
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
всеобщий, гилнеасский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Красивая девушка, чьё лицо покрыто шрамами. Её правый глаз скрыт за повязкой, что стало следствием конспирации. Несмотря ни на что, она считает, что её, зачем-то, разыскивает правительство.
Её синий, кожаный, нагрудник остался ещё со времён её участия в войне в Альтераке. Носит его она потому, что не хочет стирать память о своих товарищах. А так же он поддерживает её форму внешне, проще говоря, в нём она - не кажется жирной.

Предыстория

Девушка родилась в Лордероне, точнее в его столице, в семьи иммигрантов из Гилнеаса. Там она прожила всю свою первую половину детства. После того, как её родители переехали в Андорал, она осела там, проходя дальше своё беззаботное детство.
После несчастного случая, в результате которого погибли её мама и папа, она стала скитаться сиротой по бедным кварталам города, где встретила человека, который абсолютно безвозмездно помогал таким детям как она.
Он имел свою школу где обучал сирот. многие люди его как любили так и ненавидели. Кто-то говорил что он - плохой человек, а кто-то на оборот считал его - добродетелью, но, всё же, его личность была достаточно загадочной, что и порождало разные слухи.
В школе она встретила мальчика, который звал себя Кин. Он показался ей интересным, так как вел себя абсолютно отлично от других детей. В отличии от Юли, Кин вообще не знал: кто он и от куда?
Имя он себе тоже придумал сам. Самое простое и запоминающееся. Именно с момента "имени" они и познакомились, начав долгий путь дружбы.
Кин постоянно в шутку называл девушку Стэпман, хоть её фамилия была просто Стэп. Это он объяснял тем, что просто Стэп - не звучит по гилнеасски. Несмотря на другие странные шутки, она - очень любила проводить время со своим единственным другом...

Спустя около десятка лет, она, от некуда деваться, завербовалась в армию Лордерона вместе с Кином. Пройдя через множество сражений и потери товарищей она - стала на много серьёзнее, без ценны своё жизни, ради бойцов.


Дополнительно

-

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Снусмумрик widzidoc Создано: Jan 28, 2020 2:51:29 PM Обновлено: Feb 12, 2020 6:23:39 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором