Агапий Риган

Агапий

Надеюсь у тебя были веские основания чтобы отвлечь меня от познания?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Альтерак
Класс:
Маг
Род занятий:
Маг самоучка, странствия.
Верования:
Святой Свет, Сила Тайной магии.
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Черноволосый мальчишка который явно не знает, что значит причесаться по человеческий. Карие глаза выразительно смотрятся на его выразительном лице но сама голова кажется слегка квадратной, может это из-за прически? Сам по себе юнец худощав, но широкоплеч из-за чего складывается впечатление будто он весьма физический силен. 

Характер Агапию достался странный. Он почти со всеми ведет отреченную беседу, будто вовсе не заинтересован в разговоре. Он не доверчив и может изрядно, красиво и со вкусом нахамить так, что не прозвучит не одного бранного слова, возможно будет звучать как комплимент. Вы можете подумать, что пацан явно много о себе возомнил. В самом деле же его отдаленность и холод в сторону каждого лишь некая защитная реакция исходящая из желания быть кем то большим чем он является на самом деле.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Агапий прожил большую часть детства в Альтераке вместе с сестрой Эсер, затем так же вместе с ней и покинул родные края в поисках лучшей жизни и новых познаний в магий.  Вместе с сестрой ему приходилось вляпываться не в одну передрягу и ворча и жалуясь юнец шел дальше. Темнолесье запомнилось Ригану отвратительным местом, перед тем как уехать в Штормград он открыто заявлял, что его тошнит от местного контингента. Однако пацану очень повезло найти аж двух учителей в лице Касоны Адит и Кэрри Динь. Вместе с сестрой юный маг уплыл в Штормград и продолжал неустанно изучать все знания о магическом искусстве, что были под рукой. Юноша показывал уже неплохие результаты в столь юном возрасте, однако он уделял больше времени книгам и практике в волшебстве чем собственной сестре, хоть и заботиться о ней по мере возможности. За то время пока Агапий был на экспедиций Общества Харренгор он хорошо заработал как и его сестра что работала в таверне Авалона. На свои скопления они собирались устраивать новую жизнь.

22 год ОТП. Агапий вырос и стал чуть сдержанней, но ворчать не перестал. Его познания заметно расширились и он не собирается останавливаться на достигнутом. Кажется паренек поставил себе цель стать могучим магом, чтобы всякие прохиндеи, подумали трижды  прежде чем нарываться на него и его сестру. Агапий устроился вместе с Эсер в Штормграде и продолжает усиленно изучать магию, но все так же наблюдая, чтобы сестра была в безопастности.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обучен магий сотворения. Продолжает изучат магию трансгумаций. Старается сам познать мир магии через самопознание и познание мира.
Учителя - Касона Адит и Кэрри Динь. 





Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Rejessi Создано: Jan 27, 2020 5:54:07 AM Обновлено: Oct 24, 2020 6:41:23 PM Уникальных просмотров: 82 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.