В разработке

Лауина Эльбронто

Лауина

-Убийца есть убийца, не важно почему убивает и ради чего.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
18
Нация:
Гилнеас
Места:
Гилнеас, Чёрная Дубрава, Штормград, Западная Долина
Класс:
Ведьма
Род занятий:
Травничество. Ведьмовство. Обучение. Странствия.
Верования:
Старые пути, баланс жизни и смерти
Знания языков:
Всеобщий. Гилнеасское наречие
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Темноволосая юная особа, судя по чертам лица, уроженка Гилнеаса. Слегка круглое лицо и ярко-серый цвет глаз. Внешне ей можно дать примерно 18 лет на вскидку. На её ладонях присутствуют старые, небольшие шрамы от порезов. На лице присутствуют едва заметные, старообрядческие "рунические" рисунки ковенов Чёрной Дубравы, начиная от глаз и огибая щечки и идя по скулам, до подбородка. Волосы у ведьмы до самых плеч. Предпочитает в основном носить тёмную одежду, и редко выбирает другие варианты. Основные её бытовые занятия, это травничество, чаще всего она даже пахнет различными лесными дарованиями, такими как мироцвет или сребролист.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Уроженка Гилнеаса, которая проживала в Серебряном Бору, но была вынуждена путешествовать по миру. Сначала скрываясь от преследователя и охотника на ведьм, еще и от нежити. В этот период, она пересеклась с "Мотыльками", тайной организацией линчевателей и проделала с ними весьма длительный совместный путь, из Южнобережья в Штормград. И вот где она уже только не побывала, кого только не встретила. И с этим богатым опытом, знаниями она вернулась на родину, в Гилнеас. Большую часть времени, провела в Чёрной Дубраве, среди себе подобных и время от времени, возвращалась домой к семье Эльбронто. Но однажды, ей пришлось вновь, покинуть Гилнеас "окольными путями". Лауина снова отправилась в путешествия.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Примечательное снаряжение:

Меч Лизы Де Лептир: Было подарено Лауине после тренировки парирования ударов. Теперь-же, Лу хранит это оружие как одно из важных вещей.

WoWScrnShot_050820_140243.png

 Гербовая накидка Гилнеаса: Пожалуй единственное наглядное напоминание о родине, которую Лауина превозносит...С её слов, она получила это от одного благодарного ветерана воинства Гилнеаса, которому залечила раны.

Gilneas_Tabard.jpgПечатка Обмана: Артефакт неизвестного значения, все что ясно из инструкций это то что его необходимо надеть если все будет действительно критически плохо и направить на недоброжелателя. Получила от Альцины Картер.

WoWScrnShot_050920_122513.jpg

Кольцо Эфаса: Сделанное кольцо Эфасом Нуолом еще при жизни, сейчас же кольцо имеющее связь с этим призраком, находится в руках Лауины. 7426.png

Посох Урожайной: Как и любой достойной ведьме урожая, Лауине понадобился посох, который она могла бы использовать, благо друзья, Энджи и Кьера, помогли найти часть необходимого для посоха на черном рынке, Рыжик, Дардиан и Алина, помогли с остальным. Теперь же, у Лу есть хороший и крепкий посох как для ритуалов, так и для самообороны если понадобиться.

Ведьмин кинжал: Обычно использующийся для ритуалов, но если надо, для самозащиты так же может применить.

Powered by Froala Editor

Автор: Ethereal Создано: Mar 11, 2020 9:36:58 PM Обновлено: Jul 5, 2023 6:23:03 AM Уникальных просмотров: 166 Тег: Гилнеас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.