В разработке
Скрытый

Йосиф Эаринф-Винокур

Йосиф

Важно только то, что происходит здесь и сейчас.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Неизвестно
Места:
Штормград
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Наемничество, помощь людям
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Молодой мужчина, короткие волосы коричневого цвета. Один правый глаз серого цвета. Левый глаз выколот и прикрыт повязкой. Не самый сильный человек, зато ловкий. Четыре шрама на груди. Отрезан указательный палец на правой руке. Палец заменен на деревянную фигурку. На спине порез зашитый. На теле много шрамов и ран.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Явился в Авалоне весь в грязи и с парой монет на выпивку. О его прошлом ничего не известно, даже ему самому. Благо, в Авалоне он повстречал мага из Кирин-Тора, который задаром пытался вернуть ему частицу памяти. Он рассказал только причину этой "амнезии". Но мало чем это помогло. Все время только и делал что ошивался в таверне... Пока однажды к нему не подошел Лондрей Фелгс и предложил работу "наёмником" в Консолидации "Кронфорт". Йосифу понравились идеи "Кронфорта" и отправился к ним в служение. Во время служения много чего произошло и с Йосифом, и с его сослуживцами. Когда же он дослужился до звания Ланс-Капрала, Йосиф познакомился с Сэнди “Мироцвет” Эаринф . Она стала Рекрутом в консолидации. Йосиф всю душу вкладывал ради неё и даже закрывал глаза на некоторые её поступки. Но вскоре его уволили из Консолидации и он, взяв с собой Сэнди, уплыл в Штормград, и он вступил в Дом Альваро на должности гвардейца. Но в связи не самой удачной службой, Сэнди погибла незадолго после свадьбы с Йосифом, а Йосиф отстранился со службы из Дома Альваро, но причиной тому был один “инцидент” в котором была причастна Баронесса Лиза Дин. Какое-то время Йосиф проживал в Златоземье. Он там повстречал Кэрри Динь, с которой охотно поделился своей печальной историей о своем горестном пребывании в этом мире. Так же Кэрри Динь позвала Йосифа в Общество “Харренгор”, и он пошел работать там, в надежде подняться на ноги после недавних потерь. Он много чего еще повидал и узнал, но другим не рассказывал о себе, скрывал свое прошлое, ивсе же не смог смириться со своими проблемали, а значит и послужил на общество недолго... Он ушел в самый мрак Сумеречного леса.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

- Был иногда депрессивным.

- Были признаки вспыльчивости. 

- Была небольшая проблема в общении с людьми. Редко заводил разговор первым. 

- Бывший Ланс-Капрал из консолидации “Кронфорт”.

- Бывший Гвардеец из Дома Альваро.

- Бывший Наёмник из Общества "Харренгор"

Powered by Froala Editor

Автор: Мрачный Darktyrrell Создано: Apr 12, 2020 6:03:46 AM Обновлено: Aug 9, 2020 1:26:33 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором