Скрытый

Мелиола Варнеш

Мелиола

Утратив что-то, ты получаешь другое взамен.

Раса:
Кель`Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
105
Нация:
Высший Эльф
Места:
Луносвет | Альтерак | Лордерон
Класс:
Рейнджер
Род занятий:
Поиск себя
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий | Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Черты персонажа


Эльфийка, на вид совсем как дитя, обладательница светлой кожи и волосами, цвета спелой вишни от природы, которые позже перекрасила в пепельный. Тихая и добрая — вот как говорят родители и друзья эльфийки. Она с детства вела себя скромно будто боялась привлечь лишнего внимания, чужих глаз.
 
  До амнезии Мелиола взяла в привычку распивать бокал красного вина каждый вечер, дабы успокоить свои нервы и отвлечься от постоянно идущей за ней мысли, о смерти сестры. Эльфийка очень привязывается к новым знакомым, старается никого не подводить.


  В бою же она совсем иная, так как полностью отдается негативным эмоциям, что и зачастую навлекают дополнительные проблемы на саму девушку и ее окружение. Убить врага, срубив тому голову секирой или же в бою напасть со спины защищая дорогих ей людей — сделает без всякой задней мысли. Те, кто её хорошо знают, могут это сбросить на то, что выкидывает свою печаль и злобу о смерти сестры на врагов.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История


Мелиола Варнеш родилась в обычной семье Кель'Дорай. Девушка была самой младшей в семье, помимо нее было еще два ребенка: старшая сестра, а ныне покойная, Тадеола и старший братец Кейверил. Так как эльфийка была самой младшей, большая доля заботы и любви родителей досталась именно ей. Старшим же пришлось восполнять этот пробел самим. Мелиола всегда стремилась походить характером на свою сестру и быть искусной в обращении с оружием как брат. С самого раннего детства эльфийка доставала Кейверила своей жаждой касательно тренировок, ведь главной задачей девушки было не упасть в грязь лицом на фоне своих старших родственников.

По наступлению 50-ти лет, девушка попыталась поступить в корпус странников, к своей сестре, однако с треском провалила проверки и была отвергнута по причине "чрезмерной эмоциональности". Мелиола испытав крах, начала учится сама, разумеется не без помощи своего Rb0X5Xd.pngбрата, Кейверила. Именно этот период жизни Мелиолы, стал для неё самым влиятельным и переменчивым, по прошествии десятка лет, девушка подалась в путешественники, но всё же во время скитаний, девушка воочию застала сожжение пограничных земель Кель'Таласа. Спустя год эльфийка все же вернулась домой, потерпев критические изменения в своей идеологии и характере, став ныне хладнокровной и бесчувственной словно ожившая статуя, Мелиола вела существование до определяющего момента...
 

 Один тихий вечер Мелиола коротала за чтением книги. Брат, как и родители, гулял по ночному Луносвету. В дом семьи Варнеш постучался незнакомец, на вид : зрелый эльф крепкого телосложение, но несмотря на свою крепость изящен словно лань, волосы цвета каштан.Несмотря на то что эльф заинтересовал Мелиолу, он все же пришел с дурными вестями... сообщив о смерти Тадеолы, а после показав её голову, из-за чего девушку бросило в дрожь, а после она и вовсе потеряла сознание... возможно она покрепчала, в последние дни, но этот удар был слишком коварный для неё, это было слишком жестоко... Придя в себя и все так же обнаружив Робрахана, эльфийка, отказываясь верить в смерть сестры таким способом, написала записку родителям чтобы те не винили ее в том что она сейчас делает. Молча схватив клинки брата девушка направилась в путь дабы найти истинного убийцу ее сестры.
  

Последующий год Мелиола посвятила службе Консолидации Кронфорт. Там же она нашла успокоение в объятиях эльфийки-маркизы Каролинны Беланаш, следствием чего явилось сглаживание горя и частичный контроль своих чувств. По прошествии года у организации произошел кризис, Каролинна отправилась в Луносвет для решения своих семейных проблем взяв с собой близких ее сердцу эльфов, в том числе и Мелиолу. Спустя несколько месяцев пребывания на родине по определенным причинам уже меньшей группе пришлось покинуть земли Кель'Таласа и отправиться в Южнобережье, откуда каждый уже отправился восвояси. Прибывая в Андорале эльфийка получила послание в виде магического камня от своей возлюбленной и по своей неопытности в магии разбила тот. От взрыва камня заряженого арканой Мелиола отлетела в дерево сильно ударившись головой и к счастью не умерла, а лишь отделалась потерей памяти. В забвении девушка пробыла в Андорале порядка нескольких месяцев работая то тут, то там ища себя и собирая деньги, которые в последствии потратила на возвращение домой.
  

В Кель'Таласе семья эльфийки частично помогли ей восстановить большинство моментов из ее детства, юности, но по указу старшего брата Кейверила умолчали о существовании и смерти Тадеолы не представляя ее реакции на горе. Одной вечерней прогулкой Мелиола познакомилась с неким Йорквертом который решил помочь ей вспомнить утраченные воспоминания о прибывании в Альтераке и последующем мимолетном путешествии на родину.

С этого момента и продолжаются похождения Мелиолы Варнеш... 



To be continued...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Заметки


Несмотря на то, что брат обучил девушку базовым аспектам стрельбы из лука, Мелиола все же предпочитает латную броню и двуручное оружие,обычно это меч или секира. 

  Поведение девушки непредсказуемо, ведь в любой момент ей могут овладеть эмоции.

  В данный момент времени у персонажа временная амнезия.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Jaskolka Potato a.k.a Бульба iluha6403881 Создано: Aug 31, 2018 3:16:58 PM Обновлено: Dec 1, 2023 11:23:36 AM Уникальных просмотров: 280 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором