"Удачная" встреча

Гильдии:


Участники:

Высоко на горном склоне, стоял одинокий замок, что был заброшен уже достаточно продолжительное время, о чем свидетельствовало отсутствие людей, вещей, давно потухшие факела и прочие признаки жизни. Лишь внутреннее убранство в виде мебели, стояло на своих местах, покрываясь плотным слоем пыли и паутины. Врата крепости подлежали замене, ибо, как и остальные деревянные элементы замка, прогнили и были совершенно не надежной конструкцией. Примечательнее всего была высокая каменная башня, что особняком стояла посреди "форта" и всем своим видом говорила, что была не достроена, как положено. 
Абигэйлл: "Сэр, Сальварес? Я верно понимаю?*Спокойно произнесла девушка, шагая по крепостной стене* Мне так передала ваша стража. Да будет вам известно, что мои люди прибыли и уже готовы вступить в диалог, как и я сама. Мы ждем начала собрания" 
Моргомир: *Мужчина приветливо улыбнулся и поправил капюшон и стал было уже что-то говорить, как его перебил подбежавший страж, в свою очередь Моргомир бросил на него гневный взгляд* 
Страж: Сэр, у ворот стоит некто в форме Стромгардца... говорит, мимо проходил и что хочет войти в замок. 
Моргомир: *Мужчина откланялся Абигэйлл и попросил ту пока что не торопить события, а стражу велел пропустить эльфа*  
Абигэйлл и Моргомир, в сопровождении двух стражей спустились вниз, прямиком на нижнюю площадку, перед ними в проеме ворот стоял высокий, худой эльф, который прятал своё лицо под капюшоном. Его одеяние и правда принадлежало представителю Стромгардского корпуса.

u4t2eP7Ql4Q.jpg    _bUVoLPNgVw.jpg

Между Робраханом и Моргомиром завязался долгий диалог, в процессе которого, обе стороны обменивались колкостями в адрес друг друга... казалось Робрахан мог сойти за человека, если бы не выдающий его эльфийский говор. Когда Моргомир понял, кто перед ним стоит, он отдал команду стрелкам открыть огонь, но Абигэйлл вовремя запротестовала и с трудом убедила всех оставаться на позициях... когда у Сальвареса совсем закончилось терпение он быстрым движением руки, вынул пистоль и совершил выстрел в область ноги эльфа, но пуля попала в металлическую вставку и не нанесла значительного ущерба. И вновь вмешалась Абигэйлл, потребовав у Моргомира обещания, что не тронет эльфа, как и его люди... на что тот дал согласие, пусть и не сразу. Магесса велела стражам задержать Робрахана и увести в нижние покои замка, где эльфу выдали комнату, чистое постельное белье, одежду, а ближе к полуночи принесли ужин. К сожалению переговоры пришлось отложить на следующий день, а за "гостем" приставили охрану.

Автор: Marquis Carolina Создано: Nov 20, 2018 2:30:30 PM Обновлено: Mar 27, 2019 3:49:09 PM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.