Цена наивности

Гильдии:


Участники:

                                                       Цена наивности

И наступил день, когда эльфы должны были провести свою справедливую кару над Лориэей. Йоркверт уже дал распоряжение Теристраэль, что бы та покормила пленницу и подготовила ее к последнему пути. Сам же эльф продолжил заниматься своими делами, перебирая бумаги на рабочем столе.

Теристраэль спустилась в подвал и принялась за выполнение поставленных, задач. Но не успев должным образом что то сделать, как в подвал с двумя охранниками спустилась Мелиола. С верху она услышала шум и сразу же рванула на верх. Охранники хотели, ее задержать, но Малиола намекнула, что бы той не препятствовали. Эльфийка выбежав на второй этаж, увидела, как Йоркверт сражается против троих эльфов и без раздумий ринулась на помощь эльфу. Бой который должен был быть, как отвлечение внимание, стал кровавой баней. Эльфы резали друг друга, не щадя.WoWScrnShot_111019_154847.jpg?width=1079&height=607У Мелиолы и следопыта ситуация была не лучше и им противостояли охранники, которые пришли с Мелиолой. Пока охранники сражались с следопытом, она залила зелье в рот Лоринэи и та его выпила с удовольствием в надежде что это яд. После этого эльфийка пыталась сдержать натиск охранников, но получив сильные раны, им пришлось сдаться. WoWScrnShot_111019_155230.jpg?width=1079&height=607Группа эльфов забрала пленницу и быстро ринулась на второй этаж, что бы выбраться незаметно через окно и скрыться. Там их встретила Энтома, с выкинутой из окна веревкой, по которой они начали спускаться в низ. Первые два эльфа спустились без проблем, но у Энтомы и замыкающего вышли проблемы. Их обстреляли следопыты, что сбежались на шум. Стрельба была эффективной и охранники не выдерживали натиска. Только удача помогла им погрузить эльфиек в дилижанс, но на сопротивление сил уже не было.  Следопыт, который прицеливался с крыши, выпустил роковую стрелу с крыши и оборвал жизнь кучера. Телега стала неуправляемой, а стрела выпушенная по смирному коню, с подвигло его скакать на утек, унося приз из двух раненных эльфиек.WoWScrnShot_110619_014939.jpg?width=1079&height=607WoWScrnShot_110619_014956.jpg?width=1079&height=607Клифорд вернувшись в дом, опешил от увиденного. Он сразу же попытался разнять эльфов, но ему это плохо удавалась. Бой прекратился после того, как охраннику в ультимативной форме, дали приказ прекратить. Эльф оказал помощь Йоркверту, но следопыты его не подпустили к раненым своим товарищам, обвинив в недоверии и предательстве.

Автор: ssaa12 Создано: Nov 10, 2019 1:00:38 PM Обновлено: Nov 10, 2019 1:00:38 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.