Торговая компания "Луч надежды"

Луч Надежды

В проблемы час, придёт средь туч, для всех для нас,"Надежды луч".

Мировоззрение:
Нейтральное
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


Несколько дней спустя, после события, многим известного как "Лототронное инферно", тёплое пламя очага в клубе "Ночной светлячок" согревало двух эльфиек - Энтому Василису Дзету и Эрагон, владелицу конторы "Уют в каждый дом". Девушки неспешно вели разговор о прошедшем событии и о том, насколько выгодно было их сотрудничество. Взвесив все за и против, Энтома предложила основать небольшую торговую компанию, названием которой являлось "Луч Надежды ".

 

 Успех предприятия не заставил себя ждать и компания упорно расширяла свой спектр услуг и деятельность, но прискорбные события заставили Энтому покинуть нагретое место и направиться в Каранос, где компания вновь встала на ноги. После, для развития влияния и доходов компании, Энтома, ныне Аамонтэ, отправилась в Терамор, крепость, которая сулила каждому, кто потерял отчий дом, новое будущее. 


«Луч Надежды» последовал за хозяйкой и эльфийка набрала штат авантюристов и работников, открыв лавку травника и швейную мастерскую. Уже скоро улицы Терамора пестрили разномастными объявлениями.


«Чайная лавка «Луч надежды». Пожалуй, единственное в Тераморе место, где Вы найдете травы и специи! Ароматная выпечка, уютный дворик. Что еще нужно для приятного времяпровождения?  Дом №32 всегда открыт для посетителей.»

 

***

 

«Вам нечего надеть? Это не проблема! Модное ателье госпожи Дзеты уже распахнуло для Вас свои двери! Мы рады пошить любой наряд. Обученные специалисты помогут выбрать фасон, определиться с тканями и сошьют Ваш наряд в короткие сроки!

 

Нет времени ждать и наряд необходим уже сейчас? Посетите наше ателье и выберите одежду на витрине нашего магазина! Шляпки, платья, костюмы!

 

Вас утомила густая нелепая борода, а  у господина из соседнего дома на зависть шикарные усы? И в этом наше ателье поможет Вам! Лучшие брадобреи приведут в порядок любую растительность на лице и голове! Доверьтесь мастерам и они сотворят чудо не хуже любого мага!

 

Модное ателье госпожи Дзеты — дом 28»

 

***

 

«Вас манят приключения и неизведанные края, но вы не знаете с чего начать путешествие. Не беда! Посетите лавку «Рай приключенца» что расположилась в доме №50. 

Оружие, снаряжение, палатки, шатры, спальники, масляные лампы и прочая очень нужная утварь. 

Носителям протезов бесплатная смазка маслом и скидки.

Услуги мастера по ремонту.»

 

***

 

«Ваш дом раздавил дирижабль? Взрывом повредило штукатурку? Отвалились окна и сгорел весь интерьер? Мастера Торговой компании «Луч надежды» в короткие сроки организуют стройку, ремонт и поставку новенькой мебели для уюта в вашем доме. 

Скорее обращайтесь в дом №32.»

 

***

 

«Торговая компания «Луч надежды» предлагает сотрудничество торговым и питейным заведениям. Наши филиалы в Караносе и Штормграде позволяют поставлять продукты питания с другого континента. Удивите своих посетителей полюбившимся вкусом и родными блюдами. 

По всем вопросам обращайтесь в дом №32»

 


Догмы


1. Честная торговля.

ТК стремится вести честные дела и не склоняется к монополии, позволяя развиваться здоровой конкуренции. «Луч надежды» не заинтересован в обмане и не принимает участие в нечестных сделках. Дорожит своей репутацией.

2. Приемлемость всех рас.

ТК не занимается дискриминацией по полу, расе и фракции.  Любой, кто желает честно трудиться имеют право стать частью ТК и взаимодействовать с ней, в рамках законов и убеждений территории, где находится филиал.

3. Семья превыше всего.

Каждый член Торговой компании приравнен к члену семьи. ТК не оставляет в беде своих подопечных.

  

Структуры


1. Управляющий чайной лавки:

2. Управляющий лавки авантюристов:

3. Управляющий швейной лавки:

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Гильдхолл


image.png?width=1291&height=670

  1. Дополнительно


1. Актив гильдии: PvE, PvP, City-craft

2. Приём в компанию ведётся только ролевым путём или по отдельному согласованию с главой гильдии

3. Принимаются в гильдию только основные персонажи игрока

4. Контактные данные: Mamochka#5466

Powered by Froala Editor

Автор: Помидорка Ryzon2 Создано: Jan 29, 2019 4:57:17 PM Обновлено: Dec 7, 2022 5:54:37 AM Уникальных просмотров: 358 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мегаулитка Sant Feb 14, 2019 10:24:33 PM  

    Гильдия одобрена. ГХ не указан, его правила не расписаны, соответственно, они не одобрены.


    Отдел Контента

  2.    Loiso Aug 15, 2020 2:27:47 PM  

    Гильдхолл и его правила одобрены от 15.08.2020.

  3. ГХ переодобрен от 22.12.22.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.