«Маленькая кража, большое горе»

Гильдии:


Участники:

                                       «Маленькая кража, большое горе»

С утра в таверну зашла молодая девочка. Она ходила по залу и рассматривала столики и персонал. Девушка приметила столик который был скрыт из глаз охраны и не осматривался. Она нырнула за него и стащила вилку, спрятав ее в сапог. Как только в трактир зашел парень она сделала вид что читает объявление на барной стойке.

Все ее внимание было приковано к Бартильфу из за красивого венка на его голове. Девчонка попыталась развести парня под предлогом фокуса и у нее с легкостью это вышло. Бартильф был не промах и своевременными действиями вырвал венок из ее рук, на что она обиделась и завопила о домогательстве со стороны здоровяка. Парень да и все кто был в трактире ни как не отреагировали. Та не стала дальше привлекать к себе внимание и вернулась к привычному столику, с которого решила уволоч еще одну вилку в качестве мести. Но ее действия от обиды были не уклюжи и она стукнулась вилкой об посуду, чем привлекла внимание. На шум пришла Энтома и попыталась выяснить, что случилось. Девчонка была не первый день в этом деле и легко выкрутилась из ситуации. Как на горизонте появился ее напарник. WoWScrnShot_101319_105125.jpg?width=1079&height=557Они переглянулись друг с другом и выбрали цель в качестве одиноко стоящего Бартильфа. Девчонка начала отвлекать на себя, а ее напарник попытался вытянуть поясной кинжал у парня, но жертва быстро смекнула о коварстве и буквально поймала вора за руку. Долго не думая, охранник нанес удар в нос преступника, от чего тот опешил и так же попытался привлечь внимание к драке, что бы его подельница ускользнула. У него это удалось, но тяга спасти свою любимую, стоило ему удара в висок с локтя, от чего тот упал не подовая признаков жизни. WoWScrnShot_101319_110359.jpg?width=1079&height=557Бартильф проверил, жив ли парень или нет. Оказалось что жив, но его это не смутило и он завернул парня в ковер как труп и вынес куда то. 

Автор: ssaa12 Создано: Oct 13, 2019 10:13:10 AM Обновлено: Oct 13, 2019 10:51:14 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.