Фалкрим-242

Фалкрим

"Слишком неправильная ночная эльфийка"

Раса:
Ночной эльф (?)
Пол:
Женский
Возраст:
440
Места:
Терамор и его окрестности
Класс:
Стрелок
Род занятий:
Вольный добытчик, инженер, наемник
Знания языков:
Дарнасский (в том числе и "матерный), всеобщий.
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Крупного телосложения ночная эльфийка ростом в 2.3 метра, что порой скрывает свои мышцы и габариты под броней и порой вообще похожа на парня, если особо не всматриваться, особенно в лицо. Волосы чуть менее средней длинны, цвет синий с бирюзовым отливом, виски и затылок выбриты налысо, и порой либо распущенны, либо собраны в хвост. По неизвестным причинам, ее ушки больше напоминают те, что у высших эльфов, нежели характерные уходящие назад "длинноухи" калдорай, да и брови не такие уж и длинные, и походят на человеческие - но она не является полукровкой ночного и высшего эльфа, а лишь родилась такой... хотя кто знает?

Со временем обрела множество шрамов от всего - но больше от ожогов и разнокалиберного оружия - начиная от клинков и заканчивая крупными шрамами в районе плеч. Ее глаза стали из бело-бирюзовых темно-бирюзовыми после того как погибла ее любимая, затем стали мертво-синими, в них будто видно что эльфийка живет вопреки тому, что должна была умереть. 

После потери рук заменила их базовыми протезами, буквально на злобе и ненависти сковав те арканой и "приделав" их  к себе. Затем же, на их место встали заказные маготехнические замены рук, созданные неизвестной мастерицей, за которые эльфийка заплатила большую цену. В них встроен довольно... специфичный инструментарий, который помогает ей в работе инженера-оружейника. Вне работы маскирует руки при помощи встроенного в них "механизма". 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Что можно сказать о Фалкрим? Что ее имя вовсе не совсем уж и эльфийское, а подходит какому-нибудь дворфу с большой пушкой? То что ее телосложение - редкость для эльфиек? То что она вообще какая-то неправильная ночная эльфийка, и было бы неплохо ее казнить лунным ударом, как порой делают со всеми кто не был угоден режиму, вставшему у руля после Великого Раскола?

Ее жизнь несколько раз менялась вкрутую, начиная с отрочества и заканчивая нынешним. Молодая эльфийка с ранних лет желала продолжить дела своей большой по эльфийским меркам семьи - либо ковать оружие и броню, а также собирать луки и арбалеты, либо день за днем искать в лесу все нужные для этого материала. За ее странную внешность и манеры другие эльфята, прозвали ее "дочуркой высокорожденного" - да, ее уши характерно не загибались назад как у калдорай, а были похожи на те что были у тех, что когда-то ушел за моря. Увы, на все вопросы "почему у меня такие ушки, а у них другие?" мама рассказывала юной Фалкрим странную легенду о том как в ночную эльфийку влюбился светлый эльф-воитель, которого она спасла от смерти, и они жили мирно вдали от всех.невзгод и странных темных взглядов ее сородичей. И никто из сородичей калдорай не желал говорить ничего злого в их сторону, зная насколько больно будет 

Она вспоминает эти дни с улыбкой и теплом, но... За теми позитивными и добрыми днями идут не самые лучшие - когда ее родной городской, оставшееся в ходе жестокого боя и потери почти всего ополчения и небольшого контингента Часовых было оставлено на растерзание сатирам - в ходе учиненного ими погрома, мародерства и убийств юную Фалкрим заставили смотреть как над ее семьей учинили насилие. Увы, невозможно нормальным языком - ни всеобщим, ни эльфийским описать то, что буквально заставило эльфийку выплеснуть в неприятелей и тех кто ее держал град огненных и "энергетических" заклинаний, пропитанных злобой, гневом... Желанием убивать... Крик, достойный орочьего военного вождя, раздался из ее уст, ее лицо покрыла улыбка безумного убийцы. Тогда она и почувствовала себя... всесильной, способной махом руки карать и миловать. То что она легко может взять и сжечь рогатую тварь, высосать из нее все силы...Отрубить голову энергетическим лезвием! “Настоящая...сила... которой ее глупые-глупые сородичи не желали пользоваться!”

Это и было ее первой ошибкой, ведь как мы знаем - судьбы магов в Ясеневом Лесу ясны, как лунная ночь - когда-нибудь их ловят либо Часовые, либо Стражи. Увы, на хаотичные всплески энергии прибыла ударная группа вторых, нашедшая эльфийку в состоянии "кровавой ярости" - несмотря на юный по меркам калдорай возраст, та устроила в кузнице при родном доме, пострадавшем от сатиров не так сильно форпост, и несколько недель успешно выживала таким странным образом. Но попалась во время того, как в одиночку атаковала небольшую банду сатиров из засады, использовав “зажигательные стрелы”. 

И ее времена вседозволенности кончились, как ее свобода, когда небольшая команда Стражей  с отрядом Часовых загнала ее в угол, да немного побив заковала в кандалы... И началась жизнь "подопытной крысы" на одной из их баз. Увы, по всем протоколам, пробудившегося мага должны были либо тихо и без шума ликвидировать, либо отвезти в столичное поселение у Хиджала, и прилюдно испепелить ее на потеху толпе. Увы, командир крепости поступила куда умнее и хитрее - поняв что этот ходячий малолетний (по меркам эльфам, но не людей!) армагеддон можно пустить на правое дело - к примеру, заставить ее создавать при помощи своего дара оружие и броню, или вообще быть магической поддержкой в отряде. Да, порой даже у служителей закона были на него свои взгляды, как и на то что официальная власть слишком резко относится к таким самоучкам.

Годы за годами, десятилетие за десятилетием прошли в боях, В чуть ли не смертельных для таких как она тренировках, Из нее делали не совсем обычного Стража, скорее... нечто более опасное и жуткое. Командир Мэйнгрейв и другие выковали из Инструмент, пригодный для уничтожения неугодных, Эльфийка раз за разом  выживала в самых хреновых и худших ситуациях, как многие другие "куски сатирьего мяса, недостойные взора богини". Да, ее "братьями и сестрами по оружию" порой были не самые добрые люди... то есть эльфы, но что поделать  Такая работа была у нее до того момента, пока ее… не отправили в “отпуск.”

В определенный момент, она заслужила свободу от такой грязной и кровавой работы, но увы, не от прозвищ, что дали ей те кто видел как она работает. Даже бытие "вольным клинком" что работает за деньги, напоминало о том что сперва ее "подобрали законники", и по полной заставили отработать на них. Кровавый шлейф репутации мясника, огнем, бомбами и мечем  прорезающей ряды тех, кто был неугоден правительству. И именно в роли такой "вольнонаемной" она встретила группу контрабандистов из Восточных Королевств, что решила заработать на захвате такого экзотического товара как ее сородичи. Увы, как и каким образом вечно бдящие Часовые проморгали такую группу, что при помощи своих "гром-палок" с легкостью могла напасть на деревню и почти подчистую выкрасть всех. Увы, итак скромное состояние эльфийки было целиком потрачено на сбор такой же группы отбитых на голову эльфов и эльфиек, какой стала она сама. И этот отряд пошел по факту на самоубийственную миссию - без поддержки Часовых или Стражей. Они были обречены умереть, но выжили. Как не громыхали ружья, как не ревела ручная дворфийская мортира... увы, ночные эльфы были в своих лесах... В какой-то степени, луки, арбалеты и сила луны победила технический прогресс Альянса... и коварный план заполонить черные рынки Азерота прекрасными представителями и представительницами ночного народа. И многим из "свободников" в руки тогда попала большая партия огнестрела, которым заинтересовались увы не все, кроме нее, а также многие другие технологические вещи... ну и естественно, куча литературы по ним. И несколько дней эльфийка провела в изучении этого "материала", раз за разом понимая, "в какой же демоновой заднице находится вся эльфийская конница, вся эльфийская рать, и все эльфийские граждане" начиная от Раскола и заканчивая нынешними годами. Да, ночные эльфы запретили одну магию, но пользуются другой. Но при этом из доспехов у них какие-то кожанки (по большей части) с сомнительной степенью защиты, из оружия луки, изредка самострелы мечи да глефы (метательные и не совсем), а у врага - "громыхающие огнепалки разных сортов, расцветок и калибров".

В Третью Войну, всем народам Азерота "пришлось объединиться в единый кулак, что дал в морду демонам", пускай и не сразу. Увы, эльфийка оказалась в среде первых конфликтов между "пришельцами". И с членами Орды, и с членами Альянса ей пришлось сражаться как порознь, так и вместе, единой силой - и увы, не в самых генеральных и крупных битвах. Находиться вне всех событий, особенно грандиозной битвы у Мирового Древа... Лишь "делать свою работу", коей являлась защита сородичей, вряд-ли способных взять оружие в руки. Увы, она в этих событиях не была персоной уровня Тиранды Шелест Ветра, Малфуриона Ярости Бури или генерала Шандрис - лишь одной из сотни эльфов, что как и десятки тысяч лет назад сражались с угрозой Пылающего Легиона. Ее поразило то, что в годы нужды бывшие враги... хотя нет, просто не понявшие друг друга жители этого мира нашли силы и желание сплотиться.




*******

Но и там ее жизнь не сложилась "мирно" - хотя, первые дни можно было относительно назвать "мирными", но последующие увы - не совсем мирные. Быть использованной в качестве смертницы, и не умереть только неведомым чудом. Едва не сгореть со всем снаряжением и не превратить в решето группу приключенцев детонирующими боеприпасами. Потерять руки из-за взрыва и заменить их на "металлические магические абоминации" как сказали бы другие Калдорай, затем загадочным образом вновь заиметь живые руки. Застать последствие жестокой расправы над сородичем,и похоронить его как... подобает? Найти спутницу жизни и потерять ее, не сумев спасти, как и многих других...


По официальным и не совсем сведеньям, погибла от "лап" кроколисков 25 декабря 25 ОТП в попытках спасти тело Джайроны де Рудж. Очевидцы говорят о том что тело пропало в бирюзовом всполохе.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 
Та самяя "хуманша с ушками" и в краске, даб-даб.
Автор аватарки - D0114R.art.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: MrDaniyar2417 Создано: Oct 16, 2022 1:54:48 PM Обновлено: May 12, 2023 1:52:28 PM Уникальных просмотров: 229 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Nov 21, 2022 11:41:03 AM  
    После потери рук заменила их базовыми протезами, а затем и продвинутой "бионикой" кельдорайского производства



    Че??????????

  2. Я думал, это всё шутки, когда мне сказали, что в Тераморе играют эльфийку из будущего. Как вообще допустили такого персонажа на основной полигон?

  3.    Rejessi Nov 21, 2022 2:18:48 PM  

    Можете использовать мой комментарий как дизлайк.

  4. АХАХАХА, ну не персонаж, а чисто ор

  5.    MrDaniyar2417 Dec 24, 2022 9:08:47 AM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.