Элемир

Лем

"Лем" - не очень эльфийское имя, да? Ну так получилось.

Раса:
Кель'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
15
Места:
Пылевые Топи, Терамор
Класс:
Обыватель
Род занятий:
Ручной труд на благо Терамора
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, плохое владение Талассианом
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высший эльф невысокого роста и стройного телосложения, выглядящий как молодое дерево, чья гибкая кора только начала твердеть, а мышцы под ней – укрепляться от постоянного труда. Кожа румяна и чиста, не считая мелких следов от работы на руках и стопах, лицо худое и острое, с прямым носом, большими, сверкающими лазурью глазами, с длинными бровями-кисточками, узкими, но полными губами, а также высокими скулами. На голове – непослушная копна каштановых волос, едва достигающая конца шеи.

Одевается с удобством для себя, преимущественно в дешёвые крестьянские вещи. Не любит носить сапоги.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Вряд ли он скажет вам своё настоящее имя, дарованное при рождении. И то не из недоверия, но по причине искреннего желания отпустить эту главу своей жизни, ступая на новую, с новым именем, полученным в первом ритуале взросления – отплытием из Лордерона в неизведанную ранее часть мира, вместе с другими отчаявшимися беженцами и храбрыми смельчаками. Это не было его выбором, но последствием пламенного желания двух кель’дорай спасти своё дитя от ужасов войны, которую они встретили не у себя на родине. Нелёгкая ноша выживания в одиночестве среди людей, окутанных страхом и погруженных в собственные проблемы, наряду с недружелюбной природой вокруг, позволила ему закалить свой характер, но при этом не потерять ни юношеской любознательности, ни светлой наивности, с которой он подходит ко всему вокруг. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

• Не образован
• Имеет хорошую память
• Плох в обращении с оружием, еще хуже - магией
• Хорош в рыбалке, акробатике и изготовлении сандалий
• Не женат

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Passiflora Создано: Oct 16, 2022 10:54:08 AM Обновлено: Nov 28, 2022 4:55:45 PM Уникальных просмотров: 142 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.    alj513 Dec 28, 2022 1:02:26 AM  

    Ребёнок, получается...


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.