Флист Харрингтон

Флист

Судьба - интересная вещь. Точнее, не вещь, а штука. Точнее, даже не штука. Эх. Интересная эта... Судьба.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Человек
Места:
Терамор
Род занятий:
Авантюрист
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой парень с грубыми чертами лица. Чёрная, короткая стрижка говорит о стандартном уходе за собой, как и отсутствие бороды.

Постоянно хмурый и недоверчивый взгляд говорит об определённом пройденом пути этого молодого юноши, если вы его повстречаете. Карие очи обращают тщательное внимание на всё, что попадётся в поле зрения.

По телу могут быть заметны некоторые порезы, где-то даже шрамы. Разумеется, на показ это всё не выставляется.

Но не столь обычная внешность бросается в глаза, как и одеяние, что выбирает онный. А отсутствие левой руки по плечо. Судьба сыграла злую шутку, если это вовсе была шутка.

 

Пережив тяжёлое детство и в целом тяжёлое время своей жизни, путь Харрингтона только продолжался и продолжается. Раз за разом жизненные испытания заставляют страдать то морально, то физически. Но в конце каждого из них кроется нечто, что можно отчасти назвать призом. За участие. За, эдак сказать, победу. За то, что выжил и продолжает добиваться того, к чему стремиться.

 

А ведь путь однорукого мо́лодца начался с Западного Края. Об этом, конечно же, молва утаивается. Негоже каждому говорить о том, откуда ты родом. Особенно, когда в тамошних землях дела идут, мягко говоря, не очень. И тем более, когда ты можешь быть косвенно или напрямую связан с красными масками.

 

Неважно где ты, считал Харрингтон, но всегда нужно утаивать что-то о себе. Какой-либо секрет стоит оставить, чтобы не дать прочим воспользоваться всей имеющейся информации о тебе. 

 

А вот однорукость, что сходу не заметить невозможно, вполне может даже пойти на пользу. Притвориться инвалидом или ветераном может оказаться внезапно полезным, в случае чего. По крайней мере, самый юнец в это верил и надеялся, что оно будет в дальнейшем ему помогать. Пока не обзаведётся протезом. Если вообще заведётся.

 

 

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Простой 3545firego Создано: Sep 20, 2022 12:28:47 PM Обновлено: Nov 9, 2022 7:18:18 PM Уникальных просмотров: 94 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.