В добрый путь: Союз болотных сил.

Пылевые топи заполонили бандиты разных мастей. Они действовали скрытно, однако до поры до времени. Смогут ли наёмные силы и авантюристы разобраться с напастью? Или союз банд окрепнет и станет второй Золотой Армадой, но уже в пределах суши?

Дата начала:
October 27, 2022
Планируемый период:
Октябрь-Ноябрь 2022
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Когда наступает момент отчаяния, любое живое существо готово бороться за жизнь. Будь это человек, эльф или простая собака. Обычно, в моменты отчаяния люди готовы вцепиться в глотку друг-другу за шанс на выживание... Но этих людей, подобная участь лишь укрепила. Одни требовали справедливости и возмездия, другие богатства и перспектив, ну а последние требовали крови.

Ходят разные слухи о происхождении каждой из тех банд. Говорят, что одни были частью разбитой Золотой Армады, другие такие-же беженцы из Лордерона, а третьи лишь отмороженные психопаты, надышавшиеся болотных газов и потерявшие рассудок в глубинах пещер Пылевых Топей. У каждой банды есть своя история и свои лидеры, которые готовы в миг слабости Терамора взять господство над тем немногим, что имеется на болоте. Вопрос в том, хватит ли у них на это сил? Или они как прочие бандитские союзы распадутся и будут истреблены наёмниками и охотниками за головами?

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет проходит в рамках РП отыгрыша гильдии "В добрый путь".

Любой желающий авантюрист может принять участие в сюжете, вне зависимости от гильдии.

Есть вероятность смерти персонажа, с учётом логика вашего поведения в бою и предварительной подготовки.

Система боя: Логическая и включает в себя бросок кубов по системе д20, если ситуация окажется спорной или неоднозначной.

Каждый ивент будет включать в себя несколько возможных вариантов исхода. Я не говорю конкретно о победе, поражении или ничьей. Речь идет конкретно о сюжетных развязках ситуации, которая будет смоделирована благодаря действиям игроков. Вы вольны выбирать как силовой метод, так и дипломатический в ходе движения сюжета.

Контакты ведущего:

Профиль на сайте: https://noblegarden.net/account/10455

Дискорд: Самурайчик#4876

Powered by Froala Editor

Автор: Праведник. XarkonX Создано: Oct 27, 2022 4:32:06 AM Обновлено: Jan 12, 2023 11:22:11 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.