Вэлоу Экрил

Вэлоу

Трудолюбие и ум, двигают стены... Буквально

Раса:
Гном
Пол:
Женский
Возраст:
75
Места:
Калимдор: Терамор
Класс:
Маг
Род занятий:
Путешествие и любопытство
Знания языков:
Гномий, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Привет! Я... Эм... Рада видеть тебя в общем-то. Как дела? Чай... Вино... О-у точно!
У меня есть отличное вино сорокалетней выдержки... Купила его во времена учёбы в Даларане... Было весёлое время, по началу очень грустное- мне было не легко покинуть родной Гномреган но не смотря на тоску по родным краям быстро влилась в коллектив магов, алхимиков и чаротворцев!
Ты пей, не стесняйся, оно не ядовито, сок удавника или Королевской крови не мешала в него... Но если боишься, я тоже выпью
К слову, я Вэлоу, Вэлоу Экрил. Вообще пишется Уэлоу, но в Даларане ко мне прицепилось прозвище "Вилка" поэтому особо не вижу поводов для того, чтобы ходить со злой моськой и говорить всем что они не правы. Очень не люблю быть надоедливой библиотекаршей со старческим маразмом.
В Даларане я... Училась в основном хорошо, даже очень хорошо. Помимо базовых школ магии занималась алхимией и основной упор делала на школу иллюзий, тогда это казалось весело, а сейчас является очень полезным навыком спасающим меня и окружающих. Многие удивляются, как я могу контролировать и поддерживать мощные иллюзорные заклинания... А я завидую таким магам...После пары тройки огненных шаров или магических барьеров начинаю терять сознание... Неприятно и повод для насмешек... НЕ СМЕЙСЯ!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Что же... Как и говорила родилась в Гномрегане, провела там юность, по гномсикм меркам. После гибели лучшего друга и получения письма с приглашением уехала в Даларан, где стала раскрывать свой магический потенциал на максимум... Завершив обучение в Даларане, и свои дела с Кирин Тором- уехала в Андорал, где жила довольно долго. Библиотека, башня магов, таверна где происходило много всего и центр авантюризма... Их авантюры часто выбивали из сил Ха-хах.

Потом я покинула Андорал, и двинулась за море с небольшой компанией магов, где вступила в исследовательский отряд Эридиум. В каком-то смысле, я снова стала частью Кирин Тора. Там встретила свою любовь с трагичным концом. Вывод, не заводите отношения с потенциальным чернокнижником.

А дальше... Даже не знаю, события после битвы за Хиджал, в которых принимала участия получили не самый приятный поворот и я-я... Та кем являюсь сейчас... Я утопаю в собственной меланхолии. А жизнь свелась к совершению и исправлению ошибок. Снова и снова, пока что-нибудь не исправить это состояние вещей. 
Первая ошибка... Я влюбилась. Влюбилась в чернокнижника и не смогла убить его как и подобает инквизитору.
Я не была рядом и буквально толкнула хорошего мага в пучину тьмы, отдавая того на съедение силам, что сейчас, сделали его своим марионеткой.
И это лишь малая часть того, в чём согрешила. Надеюсь, когда-нибудь. Маска веселья, станет мной, той весёлой студенткой из даларана изучающую магию, потому что это весело. А не что-бы решать проблемы здесь и сейчас.

Спасибо что выслушал, прощай!

Powered by Froala Editor

Дополнительно


"Всё inv_staff_2h_draenorcrafted_d_02_a_alliance.jpgпросто: настраиваешь кристалл, добавляешь магической энергии и-и-и... Залп из конфетти?! Ох... Надеюсь, будут и другие способы пользования такого потенциала ведь это самое простое из применений"
С этих слов, лучший друг-маг и алхимик, Прямскряхти, передал этот посох в пользование Вэлоу в качестве подарка. И с самого момента первого применения чар сотворивших струю конфетти гномиха не расставалась со своим новым лучшим другом больше чем на сутки. Хотя она никогда не забывает и свою походную трость, служившая ей верой и правдой, вплоть до самой битвы на горе Хиджал. Гениальное творение, гениального представителя магического сообщества. Только энергия в нём не бесконечная.

 


Powered by Froala Editor

Автор: JHCath Создано: May 20, 2019 8:01:49 PM Обновлено: Feb 13, 2023 10:12:14 AM Уникальных просмотров: 225 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Умный префикс RAZgibatorDVATRI May 23, 2019 8:57:21 PM  

    Привет, автор чарлиста. Хочу внести несколько правок в твое авторство, что смогут сходится в данный таймлайн.

    1 - нынешнее время действия на сервере 10 год после открытия тёмного портала, соответственно, Штормград отстраивается заново уже несколько лет, и врятли метро построено полностью.

    2 - срок жизнедеятельности гномов ~300 лет. Так что 26 лет может быть и слишком малым для канона персонажа, но здесь личные предпочтения, я лишь оповещу.

    Удачной игры!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.