Снежные хлопья.

Участники:

Одним вечером, к башне магов приехала эльфийка Амонтэ. Поговорив с Вэлоу они решили, что в Тераморе вот-вот наступит праздник покрова, а снегом даже и не пахнет.

Вэл решила создать устройство-заклятие что окутает Терамор куполом, погружая город в морозную, зимнюю сказку. Правда сперва, нужно ещё создать этот купол. Проведя математические расчёты Вэл пришла к выводу: энергии нужно больше! И связавшись со старым другом из города механиков та договорилась о помощи в создании Арканического генератора.

Услуга за услугу. В обмен на помощь в разработке генератора, Викстер- друг Вэл, попросил помочь ему решить логистический вопрос. Вернее следствие из его логистических просчётов: зачистить лагерь троллей и спасти разведывательный отряд дворфов, что поздней ночью был захвачен, почти без драки. Проследовав по следам, оставленные меньше суток назад, отряд вышел на лагерь снежных троллей. Со словами "Я помогу чем, смогу" гном-Викстер скрылся. Его помощь еще сыгрыет свою роль, но в будущем. А сейчас завязывается бой:

Заклинания взмывают в небо, копья рассекают воздух, а большая скверная дитина, размером с орка, бежит прямо на вождя троллей вступая с ним в неравный бой.

Общими усилиями, герои справились. Выполнив свою часть соглашения Вэлоу напомнила Викстеру и о его части. В течение нескольких дней наши герои получат устройство, позволяющее им укутать Терамор снежным одеялом.

image.png?width=665&height=539image.png


image.png?width=833&height=469image.png?width=833&height=472



Powered by Froala Editor

Автор: JHCath Создано: Dec 9, 2022 5:46:21 PM Обновлено: Dec 10, 2022 10:07:02 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.