Эланор

Эланор

Знание - сила...

Раса:
Кельдорай
Пол:
Мужской
Класс:
Чародей
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

xLpOtSX.jpg

Powered by Froala Editor

Предыстория


Информация

Происхождение: все что эльф говорит о своем родном доме это то, как он родился в небольшом эльфийском поселении, в лесах Вечной Песни. А юность и учеба проходили в великом городе Луносвет.

Имя: эльф не скрывает своего именования. Оно может произносится как Элар или Эла'нор. Полное имя известно лишь знакомым да друзьям - Эла'рион, Эла'ниор. Прозвище не имеет точного перевода и может трактоваться с древнеэльфийского как что-то, что связано с магией.

Внешность: стройный кельдорай с развитым телосложением. Светлые волосы и синие глаза. Небольшая бородка придает ему некоторую строгость, а долгие острые уши являются классическим признаком эльфийского происхождения. На теле можно обнаружить рубцы от старых увечий и нательную живопись. На лице видны морщины и шрамы, но в целом не лишен симпатичности.

Знание языков: эльф знаком с относительно многими языками и наречиями. Преимущественно многие он понимает, но хорошо говорить не сможет. За долгую жизнь он успел ознакомиться с такими языками, как: талассийский, дарнасский, всеобщий, дворфийский, орочий, наречие троллей, таурахэ.

Тайная магия: кельдорай достиг неплохих успехов в этой стезе, хотя путь был долгим и тернистым. Если эльф и не знает чего-то конкретного, он всегда знает где найти информацию об этом.

Круг магов: за свою долгую жизнь, эльф приобрел связи и репутацию во многих формированиях волшебников: Круг Магов Штормграда, Терамора, Стальгорна, Магистрат Луносвета, Орден Кирин-Тора и многие соответствующие академии.

Ближний бой: слабая сторона любого мага и поэтому эльф не забывает тренироваться в ближнем бою и активно использует эти навыки в опасных ситуациях. Он владеет некоторыми видами оружия, в особенности мечами и щитами, хотя и не достиг тех же успехов, как в тайной магии.

Наложение чар: чародей любит не только коллекционировать диковинные вещи, но и сам создавать оные. В его инвентаре можно найти как дорогое зачарованное снаряжение, так и дешевые волшебные безделушки. Порой он подрабатывает зачарователем.

Травничество и алхимия: эльф с детства любит природу и обучался различать различные растения и их эффекты. В дальнейшем он научился использовать и другие материалы для своих алхимических изысканий. Его знания скорее очень прагматические: зелья, элексиры и масла помогают ему в его начинаниях.


Жизнь

Путешествия: Эланор на протяжении своей жизни бывал в дальних странствиях, исследуя руины, убивая различных тварей и расследуя мистические явления. Так он мог заработать себе на жизнь. Эльф встречал различные расы и культуры, учился у них и обменивался знаниями.

Бремя войны: эльф был вынужден принять участие в нескольких кровопролитных войнах между различными расами и фракциями, где он столкнулся с ужасами сражений. Он видел разрушения, страдания и потери жизней близких друзей и товарищей по борьбе, что навсегда изменило его взгляд на мир и его место в нём.

Наставничество: чародей учил и до сих пор наставляет молодых магов, передавая им свои знания и опыт. Может он не самый мудрый наставник, но по крайней мере он пытается вдохновлять учеников на исследования и самосовершенствование в искусстве магии и в жизни в целом.

Потеря близких: в ходе своей жизни Эланор терял дорогих ему людей - друзей, родственников или возлюбленных. Эти потери стали для него настоящим испытанием, и он столкнулся с тем, как справиться с горем и болезненным чувством потери, стремясь найти смысл в таком трагическом повороте событий.

Исследование тайн магии: волшебник посвятил много времени изучению тайн мистики, особенно тайной магии, которую он изучал в академии. Он стремился понять глубокие волшебные принципы и применить их в практических целях, чтобы раскрыть новые аспекты силы магии и её воздействия на мир.

Поиск смысла: несмотря на достижения и приключения, Эланор продолжал искать своё истинное предназначение в мире. Часто оно проявляется просто в выживании и соблюдении некоего баланса. Эльф мучается вопросами о смысле страданий и жертв, о значении его усилий и борьбы, и иногда теряется в поисках ответов на эти вечные вопросы.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Инвентарь

inv_sword_37.jpg

Меч ведьмака: представляет собой обычный эфес с чародейским кристаллом для хранения энергии. При активации появляется волшебное лезвие. Помимо физических объектов, клинок хорошо справляется и с магическими.

inv_shield_draenorhonor_c_02.jpg

Фэй'Лерис, оплот чародея: рунный браслет, что позволяет владельцу призвать чародейский щит, для отражения физических и магических атак. При активации щит создает волшебный купол для обороны или магический импульс для контратаки.

inv_chest_cloth_raidmage_s_01.jpg

Чародейская одежда: дорогие волшебные одеяния, что защищены от грязи, а также имеют повышенную прочность. Волшебные карманы позволяют вместить в себя больше обычного. При активации владелец может изменить облик своего наряда или починить (если есть соответствующие материалы).

inv_sword_1h_draenei_c_03.jpg

Необычный кинжал: висит на поясе. Чаще всего используется в повседневной жизни, но в случае чего - может стать последним шансом на выживание.

inv_jewelry_ring_34.jpg

Кольцо стихий: драгоценное кольцо с симметрично выгравированными рунами, которые светятся разными цветами. Хитрое заклинание кроется внутри, улучшая магические способности владельца.

inv_misc_book_07.jpg

Магические дневник: родовой дневник, покрытый эльфийскими рунами. Магией защищен от разрушения, имеет множество страниц, небольшой вес и размер. Основное содержимое: история рода, руны и заклинания.

trade_alchemy_dpotion_a22.jpg

Подсумок с зельями: расположен на поясе для быстрого доступа в экстренных ситуациях. Вмещает в себя в основном зелья исцеления, противоядия и восполнения энергии.

inv_misc_bag_13.jpg

Набор начертателя-зачарователя: находится в сумке и вмещает в себя все нужные предметы для наложения чар и начертания: волшебная палочка, чародейская пыль, магические порошки, пергаменты и бумага, чернила и красители, колбочки, писчие перья и карандаши.

inv_misc_bag_18.jpg

Набор травника-алхимика: находится в сумке и вмещает в себя все нужные предметы для алхимии и травничества: мешочки для хранения семён и трав, мензурки, колбочки, смеситель, ступка, измельчитель, сеточка, трубочки, подставки и прочее.

inv_misc_trinket_goldenharp.jpg

Обычная арфа: находится в сумке, иногда эльф достает ее в свободное время и играет сам для себя, погружаясь в задумчивые мысли. Или для друзей около костра. Некоторые могут подумать что арфа волшебная, но чародей все отрицает.

inv_misc_bag_31.jpg

Волшебная сумка: непримечательный крепкий рюкзак, который на самом деле вмещает в себя в разы больше обычного. Сюда легко может залезть несколько людей, чтобы спрятаться. Вес сумки гораздо легче, чем ее содержимое.

inv_nightborneracialmount.jpg

Мистический руноклык: обладающее магической силой, загадочное волшебное существо издавна скрывалось в энергиях других измерений. Кольцо позволяет иметь связь и общаться с ним, а также призывать его в родной мир владельца. Руноклык обладает уникальным даром обнаруживать скопления чародейской энергии.


Discord: Erlano#7703

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Erlano Создано: Jan 15, 2019 4:27:43 PM Обновлено: Mar 15, 2024 6:25:22 PM Уникальных просмотров: 471 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором