Скверное расследование

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
December 7, 2019
Планируемый период:
Ноябрь-Декабрь, 2019г
Статус:
Завершен

Участники:

Гильдии:

Описание сюжета

Предыстория:

Где-то на собрании Эридиум:

"Мой старый знакомый, Фонн Триннер, учитель старших классов и профессор в Академии Даларана, решил издать второе издание своей книги "Методы борьбы с темными искусствами: Скверна". Первое издание книги почти полностью было посвячено искусству борьбы против подлых заклинаний арканы. Второе издание, Фонн решил посвятить методам борьбы против энергии скверны. Он собирал дополнительную и новую информацию об этой запретной магии. Теперь переходим к делу. Буквально несколько дней назад, Фонн как обычно на выходные - поплелся в лес около Даларана, чтобы собрать кое-какие алхимические травы. Книгу свою он так холил, что всегда таскал с собой. В общем с его слов, около леса на него напали три разбойника. Пока Фонн оказывал сопротивление, к нему на помощь пришла пара всадников, которые сдалека заметили сие проишествие. Негодяи видя свое неравенство, решили бежать. Так вышло что у Фонна сперли его сумку, в которой была книга. Бежало только два разбойника, одного успели оглушить и пленить. Всадники эти везли какое-то послание из Лордерона в Стромгард, поэтому помогли магу пленнику дойти до ворот Даларана, а сами поскакали далее. Уже спустя несколько часов, Фонн сообразил что в украденной сумке была его почти дописанная книга.  
И теперь Фонн Триннер слезно молит меня и вас - помочь ему разобраться с этой историей, и попытаться вернуть ему книгу. Фонн в долгу не останется. Лично я прошу вас согласиться и помочь."

Важная информация:


Закрытый полу-линейный сюжет. В сюжете могут участвуют персонажи, которые были допущенные мастером.

Персонажи могут умереть во время сюжета или получить тяжелые травмы.

Discord мастера: Erlano#7703

Discord сюжета: https://discord.gg/hGWFPtZ

Автор: Erlano Создано: Nov 22, 2019 1:38:14 AM Обновлено: Jan 11, 2020 8:48:19 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   cutie full of charms Vladiskav Nov 25, 2019 11:04:50 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 25.11.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.