В разработке

Теос "Картограф"

Теос

Магию нужно использовать с умом, а не растрачивать словно воздух.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Не известно
Места:
Точных нет
Класс:
Маг ( школа трансмутации )
Род занятий:
Исследовательская деятельность, путешествия
Верования:
Не имеет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Человек среднего роста, обычного телосложения, не слабак и не силач, но все такие немного ловок. Его лицо ничем не привлекательно, бывает он носит щетину, бывает и без нее, также на левой щеке есть тату, в виде кривых линий, которые не пересекаются ( такая же как на картинке ). Имеет темно коричневый цвет волос и синий выделяющийся цвет глаз, на которых иногда видны яркие светящиеся синим трещины. Тело его в некоторый местах покрыто царапинами от старых ранений и рубцами от сражении. Но занятно, что на руках Теоса в силу его способностей уже начали появляться протоки и трещины синего цвета. Чаще всего одет в форму своего отряда, но это зависит от обстоятельств и погоды. 

По характеру:
Теос не очень сговорчивый, предпочитает молчать и возражать только тогда, когда считает это нужным, в общем тихий характер. Не любит тех, кто использует магию по пустякам, например: подвинуть стул, использовать телепортацию, когда можно пройти пешком, и так далее. Но Теос все таки очень добр и дружелюбен, никогда не оставит в беде даже тех, к кому не очень склонен. Очень ответственный и честный, не будет врать в свою выгоду. Уважает старших и добр ко младшим. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Теос сам не помнит как оказался уже в Даларане, в школе магии. Сколько себя помнит он там и ел, и пил, и спал, и учился читать, писать. Так как его способность к колдовству были не плохи, он с детства уже начал изучать основы магии, помогать старшим. По видимому, Теос остался сиротой или его просто оставили родители. Но те кто был с ним: учителя, работники магической академии,- всячески помогали ему. После нескольких лет обучения, когда Теосу уже стукнуло за 20 лет, он встретил Архимага Эрлано, что согласился стать его наставником и взял его в "Эридиум".

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь:

• Первым делом это его Атлас-фолиант, где хранятся все его знания и карты. В книге на самом деле больше страниц, чем кажется на первый взгляд.

• Походное снаряжение: веревки, принадлежности для розжига, рюкзак походный, палатка простая, несколько фляг/бурдюков, походный нож и еще несколько инструментов.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: N1ghtmares Создано: Nov 26, 2019 6:37:28 PM Обновлено: Nov 29, 2021 8:55:05 AM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.