Трэс Адит-Андромеда

Трэс

Свобода - это награда.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Лордерон.
Род занятий:
Глава Ковенанта, дворянин.
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.

Девушка среднего роста.

Лицо Трэс довольно красиво и мило. Её глаза не имеют постоянного цвета из-за врождённой мутации.

Волосы тёмно алого цвета, мягки и шелковисты.

Фигура стройная, атлетичная, с приятными глазу женскими формами.

На теле Трэс можно заметить множество мелких и не очень шрамов.



Предыстория

Биография.

Своё детство девушка провела в родном городе - Штормград. Отец Трэс был моряком на военном корабле, где выслужился до офицера. Именно он привил у дочери любовь к морю и кораблям. Мать, фамилию которой Трэс и взяла, работала в лечебнице, а после занималась небольшим магазинчиком. 

Проведя детство на стыке с бедным районом, девочка приобрела некоторые навыки и черты характера, свойственные детям, что росли в трущобах. Но это только закалило аловолосую и с детства показало реальность мира. 

В раннем возрасте, Трэс лишилась родителей. Её отец погиб при защите Штормград от орков, а мать годами позже слегла от лихорадки. Именно после её гибели, жизнь Трэс полностью изменилась. 

Возможно она стала бы воровской, нищенкой, работницей Барделя, но судьба решила иначе. Трэс улыбнулась удача. Капитан одного из вольных кораблей, что был немного знаком с её матерью, сжалился на сиротой и взял её к себе. Конечно, корабль не лучшее место для девочки подростка, но иного выбора не было. 

Последующие года службы сильно закалили девушку. Она прошла через многие трудности и судьба постоянно подкидывает ей ещё. 

Нынешнее состояние. 

Сейчас Трэс Адит руководит независимым объединением, известным как "Ковенант". 

В девятнадцать лет состояла в наёмнической компании "Эбонитовый воро", позже основала свою "Красные Волки".

В двадцать лет узнала и нашла подтверждение тому, что является дворянином.


Дополнительно

Умения

Боевые навыки - Трэс не мастер меча, да и даже не наёмница способная зарубить парочку орков, но постоять за себя сможет. Хотя...придется опять ходить с синяками. 

За долгие годы авантюр, девушка научилась обращаться со множеством видов оружия. Особенно хорошо с мечами и саблями. Между странствиями, аловолосую обучали разных техникам различные мастера.

Физическое воспитание - Обычный человек, но довольно ловкий и закаленный службой на корабле. 

Интеллект - Способна читать и писать, знает историю мира в общих чертах, а также общалась с умными личностями, в разговоре с которыми запомнила необычные факты. В данный момент учит языки. Хорошо разбирается в административных и экономических делах. 

Неплохой маг, способный показать мощь своим врагам.

Снаряжение

Клинки Близнецы - "Алая Волчица" и "Вечерняя Звезда", подарены Трэс её лучшей подругой во время пребывания той в наёмническом отряде "Эбонитовый Ворон".  

Алая Волчица - клинок близнец. Меч из закалённой тёмной стали. Довольно лёгкий и сбалансированный под женскую руку. На рукоятке клинка гравировка "Т.А."

Вечерняя Звезда - Клинок близнец. Меч из закалённой тёмной стали. Довольно лёгкий и сбалансированный под женскую руку. На рукоятке клинка гравировка "Ш.А."

Кулон "Кровь океана" - Небольшой кулончик сделанный из серебра. В центре красуется вставка из разноцветного стекла, что постоянно переливается различными оттенками. 

Был подарен Трэс её отцом ещё в детстве.

Знакомые персонажа:

Автор: Azsiel Создано: Sep 29, 2019 7:46:36 PM Обновлено: Jan 7, 2020 8:01:27 AM Уникальных просмотров: 331 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    rumy May 4, 2020 11:49:38 AM  

    Красиво

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.