Эбонитовый Ворон: Шёпот пламени

Гильдии:


Участники:

  1. Шёпот пламени

В типичный дождливый день на базе воронов проходил для кого то в тренировках а кто то просто пьянствовал. Вечером командир Кейнон подошел к отряду и прямо сказал "Людям нужна помощь и мы идем помогать" В это время Зигрисмар и пьянчуга Вондал опять что-то  не поделили и похоже что итогам этого спора стал заледеневший и оторванный ус Вондала. После чего отряд разошелся и подготовился к в заданию. 
Screenshot_24.png
Собравшись возле элегантного и снаряженного дилижанса команда выдвинулась на причал южнобережья. Прибыв на место отряд угрюмо под дождь следовал на пристань как неожиданно к ним выбегает раненный горожанин и принялся в панике просить помощи. С помощью  Шадонии удалось успокоить мужчину и пока его раны обрабатывались он рассказал что случилось. В неком городе на острове недалеко от самого причала произошло нападение неизвестных лиц которые устроили резню и пожар. Отряд незамедлительно выдвинулся к маленькой лодке и еле уместившись в ней поплыли на помощь. 


Screenshot_28.pngScreenshot_29.png?width=629&height=473











Уже приближаясь к острову отряд мог наблюдать за жестокой расправой над мирными жителями, спустившись на берег они ринулись кромсать нарушителей. Битва была окончена довольно быстро и без потерь не считая что Ниалину сжали его побрякушки но он все еще был боеспособен. После немного осмотрев местность, отряд принялся продвигаться дальше в полыхающею деревню. Группа встретила предположительно главаря этой банды, отряд разделился на две группы одни побежали в горящие здания спасать беззащитных граждан и детей, а другие остались сражаться с опытным убийцей. 


WoWScrnShot_101819_221138.jpgWoWScrnShot_101819_221154.jpg












Мэриэль - маленькая эльфийка двинулась в полыхающий дом к спасению нуждающихся и чудом не получила серьезных ранений. А битва в это время шла в самом разгаре дворф Вондал все еще под опьянением влетел в убийцу и чуть не отсек тому руку а дворф остался невредимым. Но завершающий удар нанесла Шадония что явно была не рада этому исходу. В то время команда спасения продолжала продвигаться в глубь полуразрушенного дома который мог рухнуть в любую секунду. Каждую секунду в горящем доме команда все продолжала искать выжившего несмотря на то что дом уже начал обваливаться буквально на им на ноги. Эльфы что стояли вне горящего здания старались всеми силами отсрочить его разрушение дав время тем кто еще внутри. А внутри собственно дела обстояли очень плохо, они не могли найти откуда доносится плачь ребенка из за звука горящего дома. Верхний этаж уже начал обваливаться а Мэриэль, Кейнон и Зигрисмар все еще находились внутри, возле дома обеспокоенные эльфы и дворфы кричали что бы те покидали дом как можно быстрее. Один из эльфов уже исчерпал все свои силы и теперь только один эльф поддерживал первый этаж от разрушения в надежде что они успеют выбраться. 

WoWScrnShot_101819_231953.jpgScreenshot_37.png












Оставались считанные секунды до полного обрушения дома как на втором этаже Кейнон разбил стекло в окне при этом поранив руку и те на последних секундах Мэриэль выбирается из разрушенного дома через окно с ребенком на руках, а за ней и все остальные. Они получили серьезные но не смертельные ранения. И отряд с облегчением и безумной усталостью двинулся домой в надежде выпить и наконец отдохнуть.

Автор: Вечно убитый счастьем Nainos Создано: Oct 4, 2019 9:43:46 AM Обновлено: Dec 2, 2019 12:05:09 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.