Шадония Андромеда

Шадония

"Если вы ощущаете боль - значит вы все еще живы"

Раса:
Кель'Дорай
Пол:
Женский
Возраст:
99
Нация:
Кель'Талас
Места:
Азерот
Класс:
Врачеватель
Род занятий:
Помощь нуждающимся
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийкский, дворфийский, язык жестов
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Не примечательная на фоне других эльфов персона, чуть ниже своих собратьев и с короткими черными волосами. Округлое красивое лицо что свойственно всем высшим эльфам. То что немного отличает Шадонию от других это легкий шрам через левый глаз полученный во время неудачной охоты и невысокий рост.


Предыстория

Шадония прожила в бедной семье охотников чей дом находился в западной части леса вечной песни вдоль берега. Родители часто охотились в лесах добывая пропитание. Так же юная эльфийка регулярно посещала храмы и веровала в свет с самых ранних лет. Семья нередко путешествовала и часто попадала в передряги. Однажды на семью напали мародеры и схватили их отведя в их лагерь и заперев в клетке. Мать Шади подгадала момент когда врагов в лагере станет минимальное количество, взломав замок клетки что не осталось без внимания, набросилась на предводителя шайки попутно обезоружив его и отбросила небольшой черный меч предположительно из черного железа в сторону отца семейства, что уже имел некий опыт в сражениях, на протяжении всей битвы Шади просто оставалась в клетке в состоянии шока. Только спустя несколько минут отец держа черный клинок в руках и слезами на глазах, привел свою дочь в сознание. Мать пала в той битве а тот меч стал семейной реликвией в память о ней и ее храбрости. По возвращению отец заболел лихорадкой и некому было ему помочь однако семья вернулась в родной дом и пыталась жить так как раньше. Дни незаметно сплетались в недели, а недели в месяца. В обучении время шло быстро, безутешный отец делал все возможное дабы обезопасить и подготовить свою дочь, обучал способам выживания что включало в себя знание трав, виды и слабые места животных, оказание первой помощи и тому подобное.
Закончив обучение юная эльфийка стала заботится о больном отце показывая результаты своего обучения.

Спустя пару лет отец Шади скончался от болезни а родной дом сгорел в пламени. Оставшись одна и решив что ее больше тут ничего не держит собрала то немногое что осталось и  двинулась в путь. Даже во время долгих странствий вдали от общества сохранила великолепную речь и спокойно общается со всеми дружелюбными к ней представителями разных рас. Часто выменивает шкуры и травы на книги, она талантлива к обучению и способна очень быстро прогрессировать в каком либо из видов деятельности однако предпочитает обучатся одному делу за раз, откладывая что то другое на следующий день дабы дать телу и духу отдых.

Во время странствий встретила свою сестру Риандэль что пропала еще до ее рождения и обучалась  у нее искусству сражения на мечах больше заточенную на быстрое убийство противника, однако спустя некоторое время Шадония узнала ее ближе и они разошлись на очень плохой ноте и в данный момент считаются врагами. 

10 - 17 ОТП

Продолжая отчасти мирную в Хилсбраде приглядывая за конторой "Харренгор", а так же помогая жителям  и изредка стражникам начиная от просто накормить заканчивая оказанием медицинской помощи. День за днем она продолжала изучать все что было ей интересно: медицина, алхимия, география, экономика и так далее... Наконец пройдя обучение у своей сестры смогла с ней найти общий язык и подружиться. И теперь. История продолжается...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Навыки

Как положено охотнику имеет некие знания о приготовлении дичи. (все так же фигово готовит) 4\10


Очень хорошо владеет стрельбой из лука как из лука так и из ружья что было достигнуто во время 

и за долгое время практики в свободное время.. 8\10


Изучала все виды трав и способы их добычи, читая книги и проверяя на собственном опыте, дало ей обширное знание в сфере трав и растений. 8\10


Имеет большие познания в медицине и алхимии от своих учителей и многолетней практике. 9\10


Владеет средним уровнем рукопашного боя достигнутого во время самообучения и странствиях 6\10


За долгое время сменив несколько учителей фехтования смогла подобрать себе подходящий стиль под ее телосложение, ловкость и силу. 8\10


Учение - Свет. Шадония посвятила всю жизнь обучению и познанию нового, неизведанного, но никогда не интересовалась запретным. Ее способностью к обучению может похвастаться далеко не каждый. Многие называют это бесполезным "талантом" но все они - слепы.


Снаряжение

В повседневной рутине предпочитает одевать черные тканевые одежды которые из далека слегка могут напоминать деловой костюм. Легкая льняная ткань позволяет коже дышать и не стеснят движений однако прочностью похвастаться не может.


На заданиях или походах использует один из трех комплект снаряжения:

Доспехи предоставленные по рангу в гильдии. Довольно тяжелые но прочные доспехи, обычно надеваются на задания где в приоритете защита чем атака. В таких доспехах Шадония не способна сражаться в полной мере.

Пластинчатые доспехи выкованные из штормового серебра с прошитой меховой прокладкой. В связи с легкостью материала Шадония не ощущает дискомфорта долгое время при ношении, они обеспечивают надежную защиту и даже возможность плавать в них.

Броня ковалась под ее личным наблюдением и контролем. Идеально воссоздана под ее фигуру и манеру боя. Выполнена в светлых тонах с многочисленными гравировками на самом доспехе. 

Облегченная кольчуга и пластины скрытые под повседневной одеждой. Зачастую используется в каких то переездах или странствиях.

Легкая броня с небольшими металлическими укреплениями с символикой Лордерона. Самая излюбленная броня Шадонии в ней она прекрасно себя чувствует и может вести активный бой как в ближнем так и в дальнем бою. Однако в ней довольно жарко. Так что в жарких местах может вызвать дискомфорт, а в холодных защитит от безжалостного ветра.



Оружие

Меч из черного железа, что некогда являлся семейной реликвией и использовался ее отцом до последнего вздоха.
Клинок несет название "Цена свободы" так прозвала его семья после побега из лагеря мародеров ценой жизни матери.
Он выполнен из черного железа c декоративным напылением на лезвие что дало ему соответствующий оттенок, клинок имеет необычный размер схожим с коротким клинком, но при этом он легче стандартного меча. На гарде вручную были выцарапаны инициалы "Р.А.". Рукоять меча переплетена плотной красной тканью. (В данный момент сломан и в процессе реставрации) (восстановлен и в руках ее сестры Риандэль)


Полуторный меч выплавленный из мифрила который в последствии был подвержен долгой алхимической обработке в процессе которой удалось достичь хороших результатов. Даже небольшое ранение вызывает кратковременный паралич поверженного участка тела.

"Красный король" - Небольшой рунический клинок украшенный искусной гравировкой, что пылает ярким пламенем вне ножен. В рукоятке же красуется магический кристалл, что поддерживает огненные чары на самом лезвии. Грозное и опасное оружие что досталось Шадонии в наследство от ее матери после вылазки в Кель'Талас


Лук из обычного дуба созданный самой Шади, не очень хорошее качество и они часто ломаются и приходится делать новый. 

Однозарядное ружье весьма тяжелое так что приходиться выбирать между ближней и средней дистанцией. Само ружье ничем не примечательно кроме того что что всегда находиться в прекрасном состоянии из за бережного ухода за ним его хозяйки.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер

Характер у эльфийки совсем не высокомерный и гордый что свойственно другим представителям этой расы. Шадония хладнокровна и рациональна, Терпелива и внимательна хорошо запоминает разговоры или события даже те которые происходят отдельно от ее персоны. Не любит спешки и предпочитает подходить к делу с умом. Очень ценит друзей, обычно при появлении угрозы для них может подставится под удар или где то совершить ошибку. Ценит жизнь в любом ее виде, и не убивает животных без потребности в пропитании или шкур. Весьма заботлива и учтива с представителями рас Альянса, исключением являются только те кто целенаправленно и без убедительной причины калечат и убивают.

Powered by Froala Editor

Автор: Вечно убитый счастьем Nainos Создано: Sep 26, 2019 8:06:17 AM Обновлено: Jun 13, 2022 11:30:36 AM Уникальных просмотров: 462 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Тестовый коммент

  2.    Matvey Jun 17, 2020 6:45:30 AM  

    Топовый чар лист)

  3. Персонаж заморожен с 29.11.2020 до 01.12.2021

    Родина требует отдавать долги в армии.

  4.    Pig Jan 26, 2021 7:23:12 PM  

    Самый топовый чар лист из всех которых видел.)


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.