В разработке
Скрытый

Кэрри Динь по прозвищу Белая Ворона

Вильрина

-Золотое правило, никогда не нарушать сделку. Но кто сказал что нельзя использовать лазейки?

Раса:
Люди
Пол:
Женский
Возраст:
24
Нация:
Гилнеас
Места:
Неизвестно
Класс:
Чародейка
Род занятий:
Авантюризм, линчевательница, семейная жизнь
Верования:
Святой Свет (Свои взгляды на Философию Света)
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Чуть ниже среднего роста на вид 21-24 годов молодая девушка, с бледной почти как чистый снег кожей и длинными белоснежными волосами которые растрепанные, небольшой носик и выразительные глаза ярко серого цвета, тонкие брови, фигура стройная. На теле есть шрамы скрытые под одеяниями.

Характер: Кэрри довольно холодная и садистская натура хотя она способна на некоторое сострадание и имеет цели защитить тех кого любит. Судьбы не приближенных к ней людей, ее очень редко волнуют. Всегда держит свою часть сделки и в то же время не стесняется использовать лазейки, если замечает таковые и как правило чаще всего находит их. Благодаря своему хлоднокровию, может продумать идеальные шаги для победы, даже в казалось бы стрессовой ситуации. Однако, она не всегда спокойна и во время драки есть шанс, что может впасть в приступ безумия.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Факты: 

1. Любимые лакомства Кэрри: Сыр, апельсин, арбуз, жаренная курица, жаренная рыба. Так же по прежнему не откажется от гилнеасского чая.       

2. Не смотря на то зацикленность о своей безопасности, ради тех кого она любит или тех за кого она в ответе, может подставить себя под удар если не видит другого выхода. 

3.Любит напевать различные мелодии просто без причины.

4. В браке с Невелионом Конуэом, который представляется Шустрым.

5. Прежде была второй "темной личностью" своей сестры, пока не была переселена в новое тело стараниями ведьмы Лилит, таким образом стала ее первой удачей в области изучения переселения душ, и на длительное время марионеткой. Пока ее не освободили.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ethereal Создано: Feb 4, 2020 9:40:14 PM Обновлено: Jan 19, 2024 9:52:16 AM Уникальных просмотров: 92 Тег: Штормград

Комментарии к данному материалу отключены автором