Сарларус Отвергатель

Отвергнутый

Сила приходит между надеждой и отчаянием.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Лордерон
Класс:
Отвергатель разума.
Род занятий:
Уничтожение старого неправильного мира и построение нового.
Верования:
В свой вывод.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

У человека весьма мягкие и аккуратно выстроенные черты лица, а на нем хитроумный и пронзающий душу взгляд. Каштановые волосы, половина из которых уже седые, прилежно причесаны назад, но сильно секущиеся и жесткие. В маске всего этого не видно. Сама маска из железа и видно, что ей уже много лет из под нее видна лишь вытекающая энергия там где должны быть глаза. Сам же отвергатель ходит в неком подобии брони,что когда-то имела предназначение его тюремной формы, но теперь это его главный наряд, что укутан некогда изящным плащем и черным одеянием, что вокруг плеч украшена перьями воронов.
Отвергатель разума серьезен, холоден, расчетлив и необычайно умен. Ему присуща гордыня, но она не возведена в абсолют являясь даже во многом оправданной. Ему не чужда вежливость, он признает своих противников не считая их чем-то недостойным. Однако внутри столь опасного человека все еще колеблется тот мягко сердечный юнец старающийся всех защитить. Но понимая, что с этим миром все обречены страдать Сарларус ищет способ уничтожить его и выстроить новый, правильный мир.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Еще в детские годы Сарларус потерял мать, вместе с этим поняв насколько хрупка человеческая жизнь и насколько человек слаб сам по себе. В тот день он и его брат дали обещание, что сделают все, чтобы стать сильней и защищать мир, чтобы никому больше не пришлось страдать. Шли годы и оба учились в Кирин-Торе с весьма большими успехами. Сарларус делал все чтобы их с братом мечта стала явью потому не жалел сил на учебу и в последствии стал сильным магом. Время шло, юноша успел повстречать возлюбленную, что полностью поддерживала его мечту искренне веря в него. Однако жестокий и не справедливый мир забрал и ее. Отомстив за смерть любимого человека парень решился на окончательное истребление каждого порочного человека, но методы его становились все более радикальные, что не осталось без взора Кирин-Тора и его брата. Брат попытался вразумить Сарларуса, но по итогу между ними завязалась битва в которой отвергатель вышел победителем и убийцей. Затем маги Кирин-Тора поймали братоубийцу и почти доставили его в Даларан для суда, но по удачному стечению обстоятельств отвергателю удалось сбежать. Теперь он отступник, теперь он отвергнут всеми, всем этим миром. Сарларус возненавидел этот мир боли и страдании считая его не справедливым и не правильным, он понял этот мир не нужно спасать его нужно уничтожить, а затем выстроить новый правильный мир где каждый будет счастлив и некому не придется страдать. Теперь он сделает все, чтобы исполнить свою мечту.

Powered by Froala Editor

Дополнительно






Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Nov 28, 2019 10:28:26 PM Обновлено: Jul 5, 2022 6:20:58 AM Уникальных просмотров: 154 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Avertin777777 Jan 16, 2020 7:24:58 PM  

    Было бы неплохо, если бы ты подкорректировал предысторию, портрет, дополнительно, и сделал красивый CSS.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.