Мэриэль Харренгор (Лунная Cлеза)

Мэриэль

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Полуэльфийка(эльфийка)
Пол:
Женский
Возраст:
22
Нация:
Альтерак
Род занятий:
Общество «Харренгор»
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность: Юнная полуэльфийка двадцати двух лет, имеет длинные белоснежные волосы и упругую, загоревшую розовую кожу для столь юного возраста. Глаза небесно голубые. Довершает картину круглое лицо с милым маленьким носиком. Рост стандартен для многих в её возрасте. 

Характер: Сдержанный, на агрессию со стороны недоброжелателей не реагирует, пока это не заденет честь семьи. Как и любой рыцарь эпохи Империи Аратор следует рыцарскому кодексу чести, отчего сама конфликты не разжигает, защищает слабых и слушает старших, в особенности отца. Защита семьи и простого люда стоит на первом месте, а любые мирские утехи чужды рыцарю.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История.
 Глава I - Мэриэль родилась в Альтераке в процессе романа человека и эльфийки. Из детства она ничего не помнит до пяти лет, причина этого по сей день загадка для всех, кто знаком с ней. В пять лет она попала в прию, где жила в муках. Дети всё чаще и чаще издевались над ней, называя полукровкой и грязнокровкой. Иногда избивали и отбирали игрушки, одежду и даже еду. Хозяйка приюта на тот момент не обращала внимание на это. В приют приходили многие личности забирая детей в свои семьи, даря детям счастье, но Мэри не везло и никто почти на неё не смотрел. Чтобы избежать унижений она убигала в леса, где могла быть уверена что её никто не тронет. В один из таких дней она нашла там маленького лисёнка, что стал ей другом. Она росла вместе с ним. Назвав её "Братиком", девочка чувствовала что настанет тот день, когда её главная мечта сбудиться - семья. Шло время и однажды она очнулась в лесу не помня как она туда попала. Пройдя в Андорал, она зашла в одну из таверн, где встетила эльфийку. Сев за один из столов, та эльфийка подсела к ней и завязался разговор на талассийском. Мэри ей рассказала о своей жизни и "мыслях". Удивившись этому, она взяла полуэльфийку в свои ученицы, чтобы уберечь от таких мыслей, ведь ничем хорошим они не закончаться. Также в таверне был человек, что по началу не обращал внимание на неё, но узнав о её судьбе решил что будет помогать той найти родителей, но кто знает - может эти двое и есть её родители? Врятли, но она питает надежду что даже если и не настоящие, то они смогут ей их заменить. Помимо этих двух, там была целая группа людей и эльфов, даже пару дворфов, что приняли полукровку на работу в таверну, но не как рядового работника, а как часть той семьи, что была в их рядах.

16.11.10 отп.

Был теплый приятный день. Мэриэль сидела и скучала не зная, что близкие ей приготовили сюрприз. Смотря в окно, девочка и не надеялась , что ее день  рождение пройдет по другому сценарию, чем в прошлые годы. И вот наступил вечер и жизнь Мэри сильно изменилась, в  первые  за  15  лет ее поздравили с днем рождением и  подарили  подарки. Все  подарки  для Мэри бесценны. Альтер подарил ожерелье золотистое с кулончиком в виде ворона и волка. Алита подарила полуторный рыцарский меч. Шадония подарила шахматы.

Глава II - Прошло семь лет и под надзором своего родного отца, что был найден ею случайно во время прибывания в Гавани Менетил, Мэри смогла познать путь рыцарства. По началу её учили сдержанности, избавляли от взрывного характера и помогали перебороть тёмные мысли, что приследовали долгие годы девушку. После её учили фехтованию, тактикам ведения боя и не только. Граммота, этикет и рыцарский кодекс чести также входили в программу обучения. Её отец, Альтер Харренгор, отдал её на присмотр семьё своей супруги из Стратхольма, где Мэри получила в последствии титул рыцаря дома Грайт Мил, но в последствии она стала рыцарем дома Харренгор. По пути назад она заглянула в приют, где судьбой она встретила свою, хоть и приёмную, дочь. Девочка была не так давно рождена, судя по её возрасту, где-то пару месяцов. Хозяин приюта сказал что девочку подбросили рано утром, кто родители неизвестно. Мэри взяла девочку себе, удочерив, и назвала её Лунариэль или просто Луна, но не просто так - глаза ребёнка были белыми, словно свет от луны в ясное ночное время. Добравшись домой, она показала нового члена семьи, Луну приняли почти как родную. Продолжая жить вместе с семьёй, она не оставляла тренеровки и продолжала их держа себя в форме, также помогала в общем деле стараясь для простого люда. Эти семь лет прошли почти без изменений, но если и были, то в лучшую сторону для полуэльфийки. Почти все мечты сбылись, осталась лишь одна - мир и покой.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Zarix1 Создано: Apr 9, 2019 7:14:56 AM Обновлено: Oct 7, 2020 9:54:56 AM Уникальных просмотров: 518 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором