Ахерон

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
November 20, 2019
Планируемый период:
ноябрь-декабрь
Статус:
Активен

Описание сюжета

   "Свободная стихия" моря всегда влекла и манила наёмников, путешественников, армию и обычных горожан со всего мира и была неиссякаемым источником денег, еды и вдохновения. Не исключением является "Эбонитовый ворон". Это наёмнический отряд, что уже не мало прошёл, но с морем не сталкивался.
   Порой, главным средством защиты или атаки является флот, и глава "Эбонитового ворона" понимал это. Желание иметь не пару обычных фортовых пушек, а боевое судно, лишь больше раздувало огонь в сердце мужчины. Любая армия, имеющая при себе флот, уже имела преимущество в бою. Аналогично и с отрядом "воронов". Кейнон Бросвилл, лидер наёмников, получил письмо о работёнке в Гавани Менетилов. Он слышал, что там можно неплохо заработать, а по возможности даже получить целый боевой корабль "Ахерон". Но для этого нужно было либо пройти тяжёлый путь по земле или возможно менее опасный по морю. 



234849_pirate-ship-desktop-wallpaperwallpapers-pirates-caribbean-hd_1600x1200_h.jpg



   Ещё совсем недавно "Ахерон" был в надёжных руках авантюриста, что выкупил корабль за приличную сумму. Он прекрасно разбирался в морском ремесле и завидев этот корвет, можно сказать, влюбился в него. Когда впервые парусник увидели моряки, они потеряли дар речи от восторга. Корвет имел прекрасные мореходные качества, а в сочетании с идеальными пропорциями корпуса и рангоута, нестандартной и завораживающей окраской: остаться равнодушным к такому творению мог лишь ничего не сведущий в этой жизни человек. Уже на стадии постройки, судно выглядело многообещающе. Капитан, и без того имеющий несколько парусников, решил пополнить свою эскарду очередным красивым и быстроходным кораблём, что сперва предназначался для военно-разведывательных целей. С первых часов плавания уже стало понятно, что "Ахерон" не только быстр, но и надёжен. А спустя несколько дней показал себя в серьёзном бою с пиратами, отчего в очередной раз поразил всех людей на "плавучих городах". Так бы и бороздил моря капитан Драун, управляя Ахероном, если бы не его внезапная кончина. Корабль перешёл к другому человеку, что после и стал капитаном данного судна, но удача на этот раз отвернулась от корабля. Он стал чаще попадать в штормы. Внезапные происшествия в виде атаки или налёт на рифы дали знать, что с таким успехом кораблю осталось жить недолго. Вскоре это и произошло. Ахерон, приняв бой с пиратами,  был захвачен, а команда на нём - перебита. Судно едва держалось на плаву, паруса дырявые, а управление невозможно. Но у пиратов не осталось выбора, кроме как переметнуться на корвет, потому-что последний залп с Ахерона знатно повредил корабль пиратов, пуская тот на дно.С трудом доплыв до гавани, а точнее до грота, находящегося неподалёку от города, но не в зоне его видимости, пираты разошлись по суше, в поиске лёгких деньжат для покупки или восстановления корабля. Вскоре, корвет увидел новое действующее лицо, а точнее - наёмнический отряд "Эбонитовый ворон".



3(1).jpg



   Корабль словно море — сплошная тайна. Но что значит тайна для наёмников? Она была лишь одна — что им предстоит выполнить? Через что пройти?

    Цели:
- Восстановить повреждённый корвет "Ахерон";

- Найти пропавшего бойца "воронов";

- Набрать людей в отряд;

- Обойтись меньшими потерями во время боевых вылазок и заданий;

- Успешно отплыть из грота

Powered by Froala Editor

Важная информация:

 Правила сюжета:

- Основными участниками сюжета являются члены гильдии Эбонитовый ворон.

- Любой участник сюжета может потерять персонажа в ходе ивентов.

- Основная боёвка идёт через систему роллов д12.

- Каждые отыгранные события в ходе сюжета, публикуются в виде отчета с названием конкретного события.

- Все события как-то связаны между собой, поэтому если участие персонажа было на одном ивенте, то оно желательно и на следующем.

- Ведущий имеет право кикнуть участника из ивента/сюжета за непристойное поведение и оскорбления или иные причины, мешающие проведению игры.

Ведущий: qwezxc11
Дискорд для связи: DeathGun#0400

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 13, 2019 8:57:43 AM Обновлено: Nov 7, 2020 4:20:40 AM Уникальных просмотров: 108 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Oct 24, 2019 8:09:55 PM  

    Тест. Надеюсь, что вам понравились ивенты, которые я провёл и с таким же темпом проведу остальные. В ином случае, постараюсь избавиться от недостатков и изменить плохое на хорошее.

  2.   cutie full of charms Vladiskav Nov 25, 2019 11:02:57 AM  

    Сюжет одобрен как закрытый, от 25.11.2019

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.