Ахерон: на корабле

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Денёк выдался ужасным. Именно здесь— в гавани Кейнон который раз получил ранение и едва не был убит по счастливой случайности. Вычислив до этого наёмного убийцу при помощи Нила и Зига, Кейн дал команду направится к гроту. Дела обстояли так, что в городе на командира воронов  часто стали совершаться покушения и большинство из них от некого дядьки, что так не желал, чтобы Кейнон помогал Монклер. С ней довольно сложная история, но не буду углубляться. Как вычислили Нил и Зиг этого неизвестного мужчину? Всё просто: парни сами начали следить за своим командиром, издали наблюдая за ним. Приметив человека в темном они проследили за ним, и всё оказалось тот после "удачного" преследования, вернулся на корабль. Судно было потрёпано боями, но там как раз трудились плотники, восстанавливая его.

Кейн не знал точных подробностей, а разведку провести было сложно, ибо в грот попасть можно было лишь с воды, которая прекрасно просматривплась с корабля. Собрав большую часть отряда, командир решил разобраться с происходящим и на удивление они весьма без проблем взошли на борт Ахерона. Команда представляла из себя толпу необразованных головорезов, которые постоянно не смешно шутили и всячески цеплялись к девушкам из отряда, на что едва ли не лишались рук. Капитан корабля вскоре появился на палубе и глянул на Мэл. Девушка согласилась с ним ехать обратно на родину, но дядя много дерзил и ему кажется Мэл понравилась, что тот прямо там в слух принялся изменять планы. Озлобленные все таким поведение команды судна, напали на них. Вондал лично зарубил несколько тел и сбросил акулам. Все, обсалютно, показали, что может быть, когда их бесить, за что команда, вернее бывшая команда, стала кормом для рыбок и других обитателей моря. Ранения были неизбежны и всё пытались друг другу помочь. Бран и Вондал перетаскивали раненых, Эмануил, Мэл и Тоннир оказывали первую помощь. В бою так же был  некий неизвестный боец. Он появился на корабле так же внезапно как и ушел после, но без него было бы худо. После чего, один мужчина, которого Кейн таким не запомнил, покинул судно, забрав с собой лодку. Дядя собирался стать членом отряда, но не подошёл после разговора с командиром. Но тут снова появился тот неизвестный, что помогал в битве на палубе. Он приплыл на барже и при помощи него отряд добрался обратно до гавани и там уже принялся зализывать раны.

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 19, 2019 4:37:12 AM Обновлено: Nov 27, 2019 9:01:53 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.