Скрытый

Брангельдус Хелмидир

Брангельдус

Где свиньи, блин? Народ требует свиней!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
105
Места:
Каз Модан, Лордерон.
Класс:
Охотник
Род занятий:
Охота, собирательство и наёмничество
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Среднего роста дворф с пышной бородой и большими мышцами, выточенными словно из камня самой природой. Волосы рыжые, глаза зелёные. Стандартные уши, большой нос, небольшие морщины на лице. Над правой бровью небольшой шрам. Не смотря на то, что по дворфийским меркам Бран довольно молод, он уже имеет хриплый. практически старческий голос. Правая кисть отсутствует, вместо неё установлен добротный протез.

Характер истинно дворфийский - весёлый, смелый и вечно пьяный. Девиз дворфа - слабоумие и отвага, и следует он своему девизу безукоризненно: он готов пойти в неравную схватку с любым врагом, не боясь смерти. За кружкой пива Брангельдус поддержит любой разговор, и горой встанет за товарищей и друзей, крепко сжимая в руках верный мушкет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился Брангельдус в Дун Мороге, в деревне Каранос. С самого детства он не питал иллюзий по поводу своей судьбы, а потому в раннем возрасте тяжело работал то на лесопилках, то на шахтах. Так он и жил, заливаясь хмельными напитками, пока дворфу не стукнуло 40, когда Брангельдус познал искусство охоты. С тех самых пор рыжебородый дворф начинает обучаться стрельбе из арбалета, который в скором времени он заменит на мушкет. С течением времени дворф всё больше отдавался охоте, получая от самого процесса неимоверное удовольствие. Охота настолько начала завлекать его, что Брангельдус вскоре начал пропадать днями и неделями в лесах, выслеживая добычу. В один момент он полностью забывает о физическом труде и с головой уходит в своё любимое дело, всё больше абстрагируясь от внешнего мира. Всё реже дворф приходил домой, и то лишь с целью продать добытое в лесах и купить необходимые для жизни вещи, коих было немного - патроны, лекарства, алкоголь. Со временем заснеженные горы стали докучать Брангельдусу - каждый уголок изведан, каждая живность поймана и съедена. Это и побудило его отправиться в неизведанные им края, с целью найти и пристрелить зверя каждого вида, каждого уголка, каждого королевства. Долгие дороги приводят дворфа в леса Лордерона, в которых тот разбивает лагерь и начинает активно охотиться, пока в один прекрасный день не слышит выстрелы у дороги. Брангельдус тут же устремился на звуки боя, однако прибыв на место обнаружил лишь трупы лошадей и кровь, размазанную по грунту.
- Ну не пропадать добру то... - Подумал Бран, уже начав тащить мёртвую лошадь в лес, с целью разделать. Но планы с лошадью пришлось отложить, ведь в тот же момент его окружили представители наёмничего отряда "Эбонитовый ворон", которые приняли его за очередного бандита, как раз и устроившего эту резню. Однако оправдаться всё же удалось, сославшись на то, что лошадь была убита не из мушкета, так как за спиной Брана был только он. Пока наёмники обдумывали свои дальнейшие действия, дворф решил присоединиться к ним, мотивируя это желанием не попасть под раздачу ходящих по лесу бандитов. С тех самых пор Брангельдус решил присоединиться к наёмникам и использовать весь свой талант в стрельбе, на время приостановив свою лесную деятельность и наконец начав нормально контактировать с людьми.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки и умения:

♠Снайпер бородатых войск: Лучшее, что умеет делать Брангельдус - стрелять. Нет такой проблемы, которой он не решил бы мушкетом. Многолетняя практика стрельбы позволяет дворфу без проблем выстёгивать с расстояния любого наглеца.

♣Рождённый в Дагестане: Кулаками бить - дело не хитрое. Почти каждый знает как бить, и как защищаться. И потому дворф предпочитает валять своих противников по земле и швырять их в пол, что делает довольно неплохо благодаря своей физической мощи, нежели технике и умению.




Powered by Froala Editor

Автор: Ломом битый дибилойд 8rain8reaker Создано: Aug 12, 2019 6:51:21 PM Обновлено: Jul 27, 2022 7:54:18 PM Уникальных просмотров: 130 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Mar 8, 2021 6:16:53 AM  

    Брангельдус, неси свиней ****!

  2.   Безумно безумный qwezxc11 Apr 5, 2022 6:48:22 PM  

    Ходят легенды, что хорошие дворфы после смерти попадают в бар. F!

  3.   MarFley MetiasJonson Apr 5, 2022 11:08:13 PM  

    F


  4.   Попутного ветра,  iSmile Apr 6, 2022 6:43:55 AM  

    Press F to pay respect.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.