Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅴ

Гильдии:


По данным разведки ЛРУ орки во главе с неким чернокнижником смогли обнаружить некие руины, находящиеся в западной части Восточного Лордерона. Солдаты Второй роты, вместе с отрядом Паладинов выдвинулись в предполагаемое место, дабы не позволить оркам завладеть артефактом, которые обладал некой «великой» силой, раньше их.
unknown.png
Прибыв в точку, солдат встретил небольшой отряд рубак, который не был похож не на один из Отрядов Ордынцев, c которыми нашим солдатам приходилось встречаться раньше, те были в довольно хороших доспехах, на голове их был «рогообразный» шлем, а клинки были зачарованными.
Обдумав ситуацию, рыцарь-капитан Ларфорт решил атаковать в начале орков издали, обойдя с фланга, град стрел посыпался на отряд орков, после чего те были вынуждены отступить в следствие тактического превосходства солдат Лордерона.
unknown.png
Перед солдатами появилась огромная стена, ведущая в руины. В начале те решили провести разведку с помощью элементаля, тот обнаружил отряд орков, который ранее отступил, в итоге элементаль взорвался, дабы ослабить оборону противника, после чего основной отряд Лордерона вступил в битву с силами противника.
Рубак было очень много сразу было видно, что их задачей было задержать отряды солдат, ведь те атаковали раз за разом. Но благодаря отваге солдат и паладинов, тем всё-таки удается прорваться сквозь ряды орков и одолеть их. Спускаясь всё дальше вглубь, солдаты наконец-то обнаруживают артефакт, но на самом деле артефакт обладал своей собственной защитой.
unknown.pngunknown.png











Артефакт поглотил в себя всех присутствующих, телепортируя их в иллюзию, в который главенствовал верховный страж Элементаль. Тот не был доволен приходом «нарушителей», посему сразу же на отряд солдат обрушились ряд воинов-стражей, которые не щадили никого.
unknown.pngunknown.png












Солдаты оказались в довольно невыгодном положении, ведь те уже были измотаны сражениями с орками. Из последних сил солдатам удается добраться до «мест силы» и уничтожив тех, солдатам открылся портал, который был тем самым выходом из этой «ловушки».
Артефакт перенес силы Лордерона в различные места, но тот в итоге достался солдатам Второй Роты.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jan 24, 2020 11:53:29 AM Обновлено: Jan 26, 2020 11:29:14 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором