Скрытый

Леона Торстейн

Леона

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
43
Нация:
Люди Гилнеаса
Класс:
Маг
Верования:
Церковь Света Небес
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

2.png?width=806&height=454

Powered by Froala Editor

Предыстория

Приключения девушки начались во время войны в Болотине. Леона, как и многие другие её знакомые в числе которых был и её брат направились в Болотину чтобы найти себе славу, богатство и приключения. Девушка и не могла подумать что одно из знакомств в новом месте приведет её в Культ Дракона которому она в будущем и послужит.
После очередной боевой задачи Культа Дракона девушка получила сильные ранения, настолько сильные что культисты подумали что Леона станет лишь балластом для них из-за чего её и выкинули у врат Гавани Менетилов. Девушка потеряла память об всех моментах когда она была в культе, она не знала где она, не знала почему она была у врат Гавани Менитилов, но раны не давали времени на раздумия. На следующий день её знакомый, один из сторонников Рейда предложил ей вступить к санитарам подземелПробыв некоторое время в Рейде, девушка понимает что всё идёт в худшую сторону для неё, однако ей доверяли личные задания куда отправляли лишь её одну. Подготовившись к очередному заданию, девушка прошла в портал, удостоверилась что он закрылся за её спиной, она направилась прочь, в Лордерон. Думая что её будут искать, она решила сменить своё имя и изменить свою внешность как можно было. Прибыв в Лордерон, она решает пойти в армию.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Бездарный Klerek Создано: Aug 15, 2019 9:11:33 AM Обновлено: Feb 5, 2023 12:30:19 PM Уникальных просмотров: 239 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.