Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅲ

Гильдии:


Очередной приказ сверху, на сей раз командование посчитало нужным наконец-то разобраться с племенем Огров, обитающих на севере от Авалона, в пещере. Те стали чаще нападать на местных, утаскивая тех в своё логово.
unknown.png
Собрав довольно крупный отряд, солдаты выдвинулись на место. Тех уже ожидало вовремя подоспевшее подкрепление стражи Авалона, которые выстроили небольшие укрепление на пути к высоте. Огры не стали долго балду гонять, ведь те чтили только силу, посему они стали бросать камни на только что прибывшие силы Второй Роты. Ряд катапульт было уничтожено уже в первые минуты боя.

1.png
Разведка под командованием сержанта Хмелеброд, выдвинулись во фланг противника, дабы найти лазейки в их обороне. Но Огры были на два шага впереди их, и посему каждый вход хорошо охранялся, но лишь один был хуже защищен и ряд разведчикам удалось зайти тем в тыл. Солдаты стали атаковать это не защищенное место, быстро разобравшись с ограми. Оказавшись в невыгодном положении, Огры скомандовали отступление и на поле показался один из их вожаков.
Тот выглядел намного крупнее своих сородичей и имел при себе некий магический жезл, которые одним своим видом внушал страх в сердца солдат.

2.png
Огр не стал долго ждать, взмахнув посохом, тот атаковал солдат, но благодаря действиям магнессы Элизабет Вайсмет, солдаты остались целыми. Вторая Рота приступила обстреливать огров из арбалетов, что приносили свои плоды. 

2.png
Уже на пути к их строю огры понесли значительные потери, но двое разведчиков, к сожалению, не смогли зайти врагу в тыл и были схвачены. Солдаты не были намерены оставлять своих товарищей в беде, отправившись прямо вглубь пещеры огров, что было чистым самоубийством.
Прорвав первую линию обороны противника те оказались внутри, двое громил, которые были по виду телохранителями вожака атаковали солдат, из-за их больших габаритов и силы, солдаты стали нести потери, понемногу отступая. Попавшие в плен разведчики смогли проявить смекалку, мигом выбравшись из плена, бросив две дымовые шашки, те на время смогли дезориентировать вожака. 

1.png
Вторая Рота воспользовалась этим моментов и ряд стрел достигли своей цели, нанеся вожаку поражение, но тот успел поставить защитный барьер на своё логово, от чего часть огров осталась в ловушке, внутри.
Побитые и сильно уставшие солдаты вернулись в свои казармы.

3.png
((Были, но не имеют чарников: Ивейн, Симмонс,Иегон))

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jan 17, 2020 9:39:28 PM Обновлено: Jan 19, 2020 10:42:27 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором