Агнера Вайлсет

Агнера

Служба лучшее спасение от скуки.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
20
Нация:
Лордерон
Места:
Андорал, Болотина
Класс:
Разбойница
Род занятий:
Служба в страже Андорала, Первый легион
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, пытается изучать талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


5085cd8d1b53.png

Молодая дама уродилась в семье бывшего сержанта Лордеронской армии, который верно служил своему королевству на протяжении довольно продолжительного периода своей жизни. Юная Агнера росла прилежной, умной и довольно сильной дамой, достойной в будущем стать хорошим наследником сея рода отца и продолжить того дело в армии.
Родители обучили Агнеру всему необходимому, что может пригодится в жизни – мать в корне выбила из своей дочери такое понятие, как «лень», посему воительница никогда почти не сидит без дела и время от времени то тренируется, либо выполняет работу, что ей предложат, а отец смог прилить свои навыки владения оружием, а также обучить основам армии и рыцарства.
С каждым годом прожитой жизни в Андорале дама понимала, что этот город весь пропах бандитством и разбоем, и посему та не могла просто так на это закрыть глаза, родители всячески помогали нуждающимся, то коркой хлеба поделятся или помогут с ночлегом.
И вот наступает самый, наверное, тяжелый период в жизни дамы, та уже выросла в довольно привлекательную особу и она делает выбор вступить в ряды стражи Андорала, дабы общими усилиями искоренить беззаконие в городе. Что будет дальше? Поживем увидим…может простая горожанка сможет добиться успеха в Армии, чтобы её семья могла гордиться такой дочерью.

07124bcc07ae.png

Перед вами довольно миловидная дама с характерной для её возраста внешностью. Глаза серого окраса, с лучезарно-пытливым и внимательным взглядом. Лицо нежное и на вид приятное, правильно очерченные губки, слегка сомкнутые, будто вот-вот засмеется, брови придают очам особую выразительность, а волосы цвета красной розы, хорошо ухоженные.

08e47c4b5d56.pngКогда вы с ней общаетесь, то такое ощущение, что Агнера не сможет ничего вам противопоставить в плане тяжелого характера, но на самом деле под скромной мимикой скрывается вполне уверенная и готовая постоять за себя барышня, свободна смотрящая в будущее.
Девица не привязана к выразительным нарядам, и посему предпочитает ходить то в пальто или в старых добрых армейский латах. Также некоторые иногда замечают, что девушка похоже не сильно так любит выпивать, а возможно просто на просто не умеет.











9f9832e65f07.png





Семья Вайлсетов – очень древний дворянский род, который берет своё начало ещё с войны «Трех Молотов». Вайлсеты всегда славились своей преданностью короне и королям Лордерона. На протяжении практически всего своего существования семья проживала в торговом городе Андорал, который славился своим завидным положением в живописных краях Западного Лордерона.

Соунтфол де Вайлсет, а именно так звали прапрадеда Агнеры, был офицером Лордеронской армии и проявил себя как очень хороший командир и именно тогда корона смогла заметить подвиги этого бравого солдата и присвоить тому дворянский титул. Обосновавшись в Андорале и женившись на очень красивой даме, у того родилось две дочери и один сын, коих звали Энисия, Леатра и Бернурд. На удивление, в свои довольно юные годы дети сумели преуспеть не только в изучении разнообразных наук, таких как математика и физика, но и выучить Талассийский язык на ровне со Всеобшим.

Время шло…многие дети уже женились и завели свои семьи, род Вайлсетов продолжал расти, но всегда есть взлеты и падения, так высшая аристократия, всегда пожирала низшие дома, однажды семья Вайлсетов чуть не разорилась и могла попрощаться со своим домом, благо нашлись те люди, что помогли им, такой поступок Соунтофл запомнил на всю жизнь, когда простой человек не из-за денег или прочей награды помог нуждающимся.

Особенностью этой семьи также была то, что они не отворачивались от помощи нуждающимся, ведь, по их мнению, все люди равны и их не нужно разделять на разные социальные меньшинства. Посему те не имеют огромной власти в дворянском обществе, но время идёт, посмотрим, как будущие поколения изменят историю этого дома.

17 ОТП...

Предыстория

e3ea7a40c5bc.png

Когда Агнера вступила в стражу, та ещё не совсем понимала, какая у них на самом деле сложная и нервная работа, но быстро смогла перенять опыт у бывалых солдат и познакомиться с новыми друзьями. Каждый день, она работала почти без перерывов, стараясь внести свой вклад в общее дело и исполнить свою мечту, но не долго продлилась её служба...ведь ровно через неделю прямо в ставку Андорала поступает приказ собрать определенное количество людей и отправляться вместе с ними в Южнобережье,где тех ожидает корабль прямо до Гавани Менетилов, да...наступила война,и посему королевству нужна любая помощь и все силы. Агнера понимала, что на войне не место совсем юной даме и ещё не такой опытной, но та была решительной и, взвесив всё, решается отправиться на эту бойню.

fd75fc6fdcc8.png

По прибытию та увидела огромное количество кораблей и толпы людей, что были одеты то в обычную кольчугу, а были те, кто вооружился по самое не могу…латы, клинки, кинжалы и секиры, всё прямо плавало у Агнеры в глазах, вот она, настоящая война, но всё было лишь впереди…



Дополнительно

e7d0a4ba4cab.png

92817f86622e.gif

  • • Готовка – не секрет, но Агнера приняла от своей матери навык прекрасного повара и посему если ещё хорошо попросить, то дама сможет угостить вас чем-нибудь вкусненьким.
  • • Фехтование – как уже говорилось, что отец нашей героини был бывшим сержантом армии, поэтому тому было важно, чтобы его дочь смогла постоять за себя, таким образом за юные годы, Агнера смогла познать все хитрости и возможности данной школы.
  • • Стрельба из лука – хоть она и совсем юна, но уже может сравниться даже с опытными лучниками армии, только дайте ей эту возможность.

Обо всем остальном можете узнать, если познакомитесь с ней.








8efc8c77765a.png

  • 4ab57adeaf77.png • Обычная латная броня первого Легиона – этой броней Агнера очень дорожит, как и всем своим снаряжением, посему постоянно держит то в чистоте и прилежном виде.

  • 2dda072f1806.png• Фамильный меч Вайлсетов, «Золотая роза» – обычный романский меч, с выгравированным на того крестовине переливающейся розой, весьма искусный, крепкий, сделанный из специального материала, посему тот не заржавеет.Передавался и передается из поколения в поколения, от отца к сыну или дочери, на этот раз данный меч достался юной Агнере.

  • 44c3227250de.png
  • • Значок солдата Первого Легиона – латунный 2-ой Лордеронской роты 1-ого легиона Альянса , на лицевой стороне оттеснены изящная литера «L» и личный номер солдата.
  • • Значок стражи Андорала

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jun 28, 2019 12:16:32 PM Обновлено: Feb 4, 2020 10:47:23 AM Уникальных просмотров: 322 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Самый лучший лис Newoker Aug 19, 2019 9:16:58 AM  

    Тест

  2.    Venik Aug 23, 2019 3:27:25 PM  

    Не девушка, а сладкий пирожочек

  3.   Самый лучший лис Newoker Aug 26, 2019 9:15:32 PM  

    Был полностью переделан чарник, новые эффекты, текст и музыка.

  4.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Aug 26, 2019 10:42:32 PM  

    ля какая

  5.    nokcbeastah Aug 27, 2019 9:01:47 PM  

    Всё равно продам в рабство

  6.   Самый лучший лис Newoker Sep 7, 2019 9:01:31 PM  

    Обновлен Sound.

  7.   Самый лучший лис Newoker Sep 22, 2019 5:54:19 PM  

    Добавлено описание дома "Вайлсетов".

  8.   Самый лучший лис Newoker Nov 24, 2019 2:46:20 PM  

    Уехала в Тирисфаль помогать короне. Персонаж пока что временно заморожен.

  9.   Самый лучший лис Newoker Jan 28, 2020 4:53:59 PM  

    Персонаж вновь играбелен.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.