Дорога на Юг — Финал

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Хилсбрад, земли Лордерона, что находятся на Юге, ныне и сюда пришла угроза Плети. Командовать остатками армии Лордерона было поручено Маршалу Гаритосу, который смог прославиться во многих сражениях своего королевства.Армия Плети насчитывала сотни мертвецов, они в разы превосходили нынешние силы Лордерона. 
unknown.png?width=1300&height=677
За небольшой промежутой времени солдаты смогли построить неплохие укрепления. Заняв оборонительные рубежи Первый Взвод принял удар первым, бой был очень тяжелым, было такое ощущение, что этим волнам Плети не было и конца, покуда силы Лордерона отбивали одну волну, силы Плети наступали с новыми войсками, не давая тем самым передышку людям. Но оборона держалась, что говорило о том, что у солдат есть шанс победить в этот день.

unknown.png?width=1288&height=677

Но триумф о победе прервал залп труповозок, которые в считанные секунды уничтожили укрепления обороняющихся. Тем самым силы Плети начали продвижения дальше, но солдаты продолжали стеной стоять за жителей Хилсбрада, отбивая одну атаку за другой.
unknown.png?width=1296&height=677

Маршал Гаритос, видя, что уже пора отступать на следующей рубежи, дал приказ отходить. Солдаты прикрыла спину каждому товарищу, отходя на запасные рубежи, но, когда те вернулись, враг обыграл их. Силы Плети смогли с помощью своей магии обратить жителей Мельницы Таррен в зомби, которые поставили силы Лордерона в невыигрышное положение. 
unknown.png?width=1286&height=677

Наконец-то и тот самый рыцарь-смерти вступил в бой, кажется тому надоело стоять в стороне. Рыцари-смерти во многом отличались от паладинов, казалось, что даже паладин мог поиграть этому воину. Сэр Никдерфорд сражался в полную силу, что во многом помогло в сражении с рыцарем-смерти. Последний удар лейтенанта де Лейба был решающим, слишком много солдат пало в этот день...но эта победа войдёт в историю.
unknown.png?width=1295&height=677

Участвовали, но не имею чарников: Бернхард, Залька.

Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Apr 30, 2020 8:39:15 PM Обновлено: Jun 4, 2020 7:40:37 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.