Вэйлинг Кристфоллен

Вэйлинг

Мужчину определяет дорога которой он идёт

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Южнобережье
Места:
Гавань Менетилов
Класс:
Охотник
Род занятий:
Солдат и этим всё сказано
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Парень среднего роста и такого же телосложения, цвет волос седой, глаза карие. В районе правой лопатки присутствует сильный ожог переходящий на всю правую руку,доходящий до шеи и задевающий часть лица, а именно слегка задевает ухо и правый глаз в следствие чего Вэйлинг видит им намного хуже,чем левым. Этот ожог парень получил во время обороны от орков, тролльских руин. Огонь дракона расплавил добрую часть доспехов Вэйлинга однако тот успел их снять до того как металл вплавился бы тому в кожу.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Юность

Вэйлинг родился и прожил 22 года в Южнобережье. Парень родился в обычной семье, любящие мать и отец, а также младшая сестра.Отец работал в порту, а мать продавала на рынке выращенные яблоки, которые росли в небольшом саду семьи. Каким был Вэйлинг ? Ха! Этот мальчишка никогда не мог усидеть на одном месте, ему всегда нужно было найти приключений на свою голову, любил вечно над кем-нибудь пошутить, вечно влезть в драку, хотя никогда силой особо не отличался.
Когда парню исполнилось 13, его отца призвали на войну, с которой отец так и не вернулся...Это сильно подкосило семью, но денег с торговли яблоками ещё хватало, так что семья оставалась на плаву. Смерть отца изменила Вэйлинга, мальчишка стал более дерзок и груб в общении, не смотря на это парень никогда не задирал тех кто слабее его, даже наоборот заступался за них. Так однажды вступившись за слабого, парня самого сильно избили, благо за обоих пострадавших вступился паренёк, который приехал в Южнобережье вместе с цирковой труппой и выглядел на 4 года старше Вэйлинга. После стычки выяснилось что парня звали Айвел. Парни быстро нашли общий язык, за то время что труппа была в городе, Айвел научил Вэйлинга нескольким приёмам и дал несколько советов как действовать в драке.

Время шло...Вэйлинг роc, парень сбавил тот пыл что был у него раньше. Помогая матери, парень то и дело устраивался на разные подрабротки. Самый сильный удар пришёлся на 20-летие парня, его младшая сестра, сильно захворала, лекарства стоили очень дорого, денег на всё про всё стало не хватать.Парень стал ещё больше работать, но даже этого частенько не хватало. Постоянно работая у парня, просто не было времени бегать за девушками и отдыхать с друзьями.Так продолжалось два года.

Однажды, Вэйлингу подставился случай и он смог отдохнуть в баре, где один из знакомых рассказал ему, об призыве в Болотину, что вступив в ряды армии парень сможет подзаработать и вылечить сестру. Узнав про это парень сумел убедить мать взять сестру и переехать на время к их тёте и дяде, а сам отправился в Гавань Менетилов.

Там он записывается и начинает служить в армии. Парень вполне легко освоился в армии и уже на 2-3 неделю своей службы, пройдя инструктаж и обучение, просился добровольцем в разведку. Вэйлинг участие во многих операциях Легиона, парень часто возращался нехило побитым с заданий,однако живым. Время шло и за своё жалование Вэйлинг смог насобирать нужную сумму на лечение сестры и отправить её. Оставалось только вернуться живым...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Amethein Создано: Aug 17, 2019 4:54:22 AM Обновлено: Jun 10, 2021 7:53:55 PM Уникальных просмотров: 92 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.