«Под старыми знаменами» - Враг у ворот

Сюжеты:

Участники:

Прошло уже несколько дней с того момента, как оставшиеся силы Первого Взвода обосновались в Уступе Коррана. Ситуация в последнее время складывалась не очень - на отряд разведчиков капрала Билбоша напали Синдикатовцы, и посему капитаном было поручено собрать отряд бывалых ветеранов и разобраться с этой проблемой.
unknown.png

Через некоторое время сержант Форгус вместе с солдатами направился в предполагаемое место расположение лагеря неприятеля. Было поставлено несколько задач:
Во-первых: захватить лагерь неприятеля и по возможности захватить лидера вражеских разведчиков в плен.
Во-вторых: освободить капрала Билбоша, которые умудрился попасть в плен Синдикату.
Всё выглядело весьма просто и казалось, что операция будет лишь легкой прогулочкой - туда и обратно. На деле всё оказалось куда серьёзнее, чем солдаты могли предполагать.
unknown.png

Прибыв на точку, разведчики провели исследование местности на часовых врага. Лагерь был весьма хорошо защищен - по периметру были расставлены капканы, а также часовые. Сержант придумал просто до банальности план: разделиться на две группы, одна отвлекает основные силы врага, а другая пробирается в тыл противника, освобождает капрала и вместе с ним атакует оставшиеся силы Синдиката в спину. Как бы план не был слишком прост, он чудом сработал, но не без потерь.
unknown.pngunknown.png

Входе первой стычки рядовой Хейленс получил рану средней тяжести и тому требовалась незамедлительная медицинская помощь. Входе допроса выживших солдатам удалось найти тайный лаз неприятеля. Оставив несколько часовых наверху, сержант Форгус вместе с остальными отправился по следу противника. Через небольшое сопротивление оставшихся разведчиков Синдиката солдаты обнаружили вражеского командира. Разразилась битва, численное превосходство было на стороне сил Лордерона, но всё-таки враг сумел оказать достойное сопротивление, пускай и заведомо находился в проигрышном положении. Когда на землю упал последний разведчик Синдиката, все вздохнули с облегчением, настало время пожинать плоды победы. Но, к сожалению, война это всегда стресс, особенно для молодых солдат... Рядовой Кропп не справился с бременем солдата и умудрился надругаться над пленницей, что было дальше останется за кадром, но солдат был наказан по всей строгости военного времени.

unknown.pngunknown.png


История продолжится...


Powered by Froala Editor

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Feb 17, 2022 6:45:56 PM Обновлено: Feb 18, 2022 6:07:11 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    ssaa12 Feb 18, 2022 6:14:09 PM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.