Под старыми знаменами

Среди гор и врагов

Дата начала:
February 3, 2022
Планируемый период:
Февраль-Июль
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Прошло уже несколько лет, как смерть и страдания гуляли по землям некогда великого королевства. Люди и остальные расы, что населяли его, поддались отчаянью, которое привело к долгим хождениям по мукам. Фанатичный Алый Орден вел борьбу со всем, что когда-то было визитной стороной этих многострадальных земель. Нежить, что стала разумной и на вид не подчинялась падшему принцу, была таким же враждебным порождением, как и плеть. Множество дорог, которые служили артериями,  что питали некогда жителей,  оказались в руках нежити и бандитов.
 

Что остается людям, что желают обрести кусочек былого спокойствия и осколок безопасности, не отдаваясь во власть безумия фанатиков? Идти на юг, где много зеленых лугов и где есть шанс начать новую жизнь. Отсюда и начинается наш путь, полный сложности и лишений, но дающий надежду на что-то родное. Впереди много работы по восстановлению обороноспособности бывшей ставки четырнадцатого взвода, которая станет домом для солдат, что хотят обрести свой угол в этом мире, и беженцев, что обретут здесь дом.
 

Уступ Коррана располагается над лугами Хилсбрада, в начале горной местности Альтерака, что является естественной защитой, но и в тоже время порождает врага в лице Синдиката. Ближайшее поселение занято мертвецами, что служат королеве банши, а лесистая местность кишит волками и теплолюбивыми львами.
 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет будет выстроен в стиле приключения с элементами выживания, где игрокам предстоит обеспечить обороноспособность поселения и его снабжения. Пытаться договориться или же противостоять противникам, что окружают это место и найти общий язык с соседями.

Жанр сюжета: Приключения

Игра будет проводиться по правилам сервера и логике. Принять участие может любой желающий.

 Связь через Discord: SS-T-92#6690

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Feb 4, 2022 1:58:25 PM Обновлено: Feb 18, 2022 6:07:43 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Самый лучший лис Newoker Feb 4, 2022 3:41:58 PM  

    Тест

  2.    uNReaL Feb 7, 2022 8:50:15 AM  

    Сюжет одобрен как открытый от 07.02.22.


    Отдел Контента

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.