Сайдан Фолч

Сайдан

Вот тебе и служба... Лучше бы сидел дома.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
47
Нация:
Лордерон
Места:
Неизвестно
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Сайдан — типичного среднего роста, не упитанный и не худощавый лордеронец, с короткой тёмно-русой стрижкой на армейский лад, и карие глаза на слегка морщинистом лице. Ранее, до вступление в ряды бравой городской стражи, Фолч довольствовался пышными бачками, которые не продержались и трёх дней в чине рядового. За всё время сражений, что доводилось ему провести в городской страже, Сайдан получал немало боевых ранений, но на его щетинистом лице таковыми шрамами вряд ли можно было похвастаться, хотя, при детальном осмотре, можно приметить небольшой след от ожога в районе левого виска, где начинается его причёска. В одёжке же, в свободное от службы время, всегда предпочитает мундир коричневого оттенка или же тёмное пальто в пасмурные и холодные деньки. Так же, стражника просто невозможно встретить без своей излюбленной шляпы, кои всегда её носит на своей голове по известной только ему причине.

Характером, Сайд всегда сдержан и осторожен по отношению к людям с которыми он может повстречаться, хоть и всегда с характерно угрюмым выражением на гримасе. В кругу друзей, Фолч может придаваться колкими и ехидными шутками, что не совсем бывает уместно. В общении, старается придерживаться некоей вежливости и учтивости, практически ко всем, будь это какой-нибудь незнакомец или же близкий для него человек.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Ленивый Louie Создано: Oct 10, 2018 7:11:07 AM Обновлено: May 27, 2021 5:58:09 PM Уникальных просмотров: 272 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором