Боевые будни – «Чудо из пещеры»

Участники:

Из приграничной территории Альтерака и Хилсбрата прибыл разведчик. Он был изможденным и помятым, а так же сильно испуганным. Парень бубнил, про большое чудовище, которое поймало его напарника, но он не смог его спасти. Из за отсутствия капральского состава, старшим группы была назначена Лакки. Служивая провела инструктаж и доложила ситуацию капитану Фолчу, о проблеме и капитан отпустил их.


Группа быстро добралась до назначенного места, но солдаты долго не решались заглянуть в злосчастную пещеру. Общим решением, было решено, отправить Айвела на разведку, что бы тот установил с чем им придется иметь дело. Парень дошел до входа, но не мог нормально разглядеть пещеру, так что он взяв лук на изготовку и в открытую зашел в пещеру. Парень даже не понял, что с ним случилось, по скольку когда он открыл глаза, то видел над собой образ Лакки.


Парень повторил попытку, но на этот раз, он увидел чудовище и камень, который его вырубил во второй раз.
Солдаты не выдержали и пошли ко в ходу в пещеру. Некоторые солдаты кричали непристойности в адрес зверя, стараясь привлечь его внимание и выманить. Как только они оказались на проходе, на них налетел зверь. Было очень удивительно то, что у животного не получилось задеть солдат, хоть оно очень сильно старалось это сделать. Все попытки животного были четные, ведь солдаты своим натиском его повалили на землю стрелами и клинками.


Зайдя дальше в пещеру, солдаты обнаружили труп разведчика, что их уже не удивило. Получив выговоры от капитана, который оказывается следил за ними, солдаты отправились в крепость.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 24, 2019 7:40:01 AM Обновлено: Dec 24, 2019 8:21:50 AM Уникальных просмотров: 25 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.