Скрытый

Клэролин де Лейба

Клэролин

Смерть - это только начало чего-то великого или безгранично мерзкого...

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Штормград
Места:
Штормград, Лордерон, Хилсбрад
Класс:
Воин, Паладин
Род занятий:
Служба в армии Первого Легиона, Служение Свету
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Внешность

Простота и скромность – те черты характера, которые сразу же приходят в голову при виде молодой девушки около 20-ти лет. Стандартная комплекция тела вряд ли выбивающаяся из средних требований к красоте, довольно небольшой рост. Миловидное лицо все еще сохранившее на себе оттенки детской невинности. Небольшой и аккуратный нос, не блещущие размером губы, щечки с легким румянцем. Отличительными признаками Клэр являются выразительные голубые, подобно безоблачному солнечному небу, глаза, а так же сразу же бросающиеся в глаза рыжие, на грани с ярко-красными волосы, имеющие обычно среднюю длину.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория текущих событий

Довольно трагичная история преследует девушку еще из самых дальних уголков прошлого, но не будем перескакивать с конца наперед и, разложим все по полочкам.
 Клэролин де Лейба родилась в Королевстве Штормград, в семье со средним достатком. Отец девушки служил в армии, пропадая днями напролет и потому, все воспитание с самого рождения легло на плечи ее Матери занимающейся пошивом одежды на дому
.

- К слову, совершая небольшое отступление – де Лейба это девичья фамилия матушки до брака, по отцу Клэр должна носить фамилию Молдрейн, но не носит ее, так как считает, что во всем виноват ее отец, ведь именно из-за его службы семья еще до рождения девушки переехала в столицу.

Купающаяся в любви и заботе с головы до пят девушка и прожила спокойной жизнью до своих девяти лет. Как и любой другой ребенок играла за пределами дома в сформировавшейся компании друзей, начала познавать портняжное дело, помогая в силу своих возможностей маме.

- Однако, закон бытия гласит что всему хорошему и плохому рано или поздно приходит конец, не исключением стала и эта история.

Ввязавшееся, после открытия Темного портала, королевство в кровопролитную войну с Орками нарушило свое спокойствие и, заплатив высокую цену - потеряло столицу. Не многим беженцам удалось бежать, нашей героине повезло гораздо больше, нежели ее семье. Во время побега из города родителей девушки убили прямо у нее на глазах что, и повлияло на становление ее характера. От былой уверенности, радости и жизнелюбия не осталось и следа. Все еще ребенок, поглощенный горем утраты и окутанный ненавистью да желанием мести вот-вот утонул бы в собственных коварных желаниях и окончательно осквернил свою душу, но мир не без добрых людей, тем более в такой плачевной ситуации. Одна из семей взяли Клэр на попечение, мирясь со всеми ее негативными чувствами. Первые три года тем пришлось нелегко, девчушка совсем не желала ни с кем говорить, а просто сводила свою жизнь к одинокому существованию в самых укромных углах нового дома, скрываясь от лишних глаз и внимания. Так и прожила наша девушка в чуждой семье до своего шестнадцатилетия. Приемные родители, заботясь о девчушке каким-то невероятным чудом узнали что у нее выжил единственный родственник – Дядюшка Робар де Лейба и тот час же сообщили столь радостную новость, ведь теперь появилась надежда на воссоединение семьи, возвращение былой любви и хоть какая-то моральная поддержка. Опьяненная своими надеждами, да взявшая с собой самые необходимые вещи и сполна отблагодарив ту семью что ее так не оставила в беде, Клэр, по оставленным заметкам направилась в опасное путешествие преследуя одну из главных целей своей жизни.


- Скитания девушки были вознаграждены и, та все же нашла своего родственника, однако не там, где сулили заметки, а в более отдаленном месте.

Бурная встреча воссоединенной семьи, как же это можно еще описать? Что Робар, что Клэр, встретили то что им было так необходимо и дабы больше не терять друг друга девчушка поступила на служение Королевству Лордерон под началом своего дяди. Изо дня в день тренировки закаляли характер и делали из девушки примерного солдата.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!


В.В. Маяковский

 


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Bloody tear DamiraBlonsek Создано: Nov 26, 2019 7:04:15 PM Обновлено: May 13, 2021 1:04:59 PM Уникальных просмотров: 115 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором