Гарнизон Хилсбрада: Беда в Дарнхольде

Гильдии:


Очередное задание Первого Легиона. На этот раз по данным, полученным от дворянина дома Лайндскейлов, в крепости Дарнхольд содержится один дезертир по кличке «Крыса», тот раньше продавал врагам королевства информацию о расположении сил Лордерона в Болотинской кампании, благо он был пойман. Крыса раньше также контактировал с представителями «Восставших» в Южнобережье, и поэтому он мог знать полезную информацию для сил Лордерона.

WoWScrnShot_112919_235106.jpg
Отправившись в крепость, солдат встретил зам. командования Дарнхольда. Спустившись на нижние этажи крепости солдаты заметили огромное количество пленных орков и людей, которых охраняли только лучшие силы Лордерона. Найдя свою цель, солдаты были ничем не удивлены, ведь «Крыса» это был представитель дворфов

WoWScrnShot_112919_235545.jpgunknown.png









Начав его допрос, солдаты решили в начале поступить по гуманному, рыцарь-паладин Тротман применил «Печать Правды», которая помогла, но нетерпение офицеров Первого Легиона, вынудила их приступить к более радикальным методам. Сержант Форим, а также капрал Мипс «Шпинцбингль» продолжили допрашивать дворфа, да так, что его крики были слышны даже наверху.

unknown.png
Но в дальнейшем произошёл неожиданный для солдат момент, все двери камер вдруг распахнулись и толпы заключенных атаковали стражей. Вспыхнул бунт, и солдатам пришлось немедля его подавить. В этот день количество заключенных Дарнхольда резко уменьшилось, а у уборщиков было много работы по уборке тел. Благо солдатам удалось выпытать к «Крысу» нужную информацию, после чего те отправились обратно в крепость.

unknown.png
<Люди которые не имеют чарников:>
+Себринг

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Nov 29, 2019 7:57:08 PM Обновлено: Dec 1, 2019 11:34:33 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором