Мартин Джеймс Конрои

Хехр

Только свобода ничего не стоит.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

  • Один день из жизни прыщавого ублюдка.
    Когда приходилось совсем тяжко ему, чтоб не двинуть дуба от мороза, приходилось ночевать в дымящемся коровьем навозе. Зимы были холодные, колючие, и у него не оставалось другого выхода, так как в общие комнаты корчмарь, - толкатель его мамаши, - не пускал его из-за отваратительного запаха, исходящего от его покрытой коричневыми печоночными пятнами лысой головы. Случилось так, что в ту пору мальчик сильно пострадал из-за своей неуклюжести. Споткнувшись о камень, оставленный кем-то возле главной городской ратуши, он, после ночи в какашках, налетел на украшенную золотистой попоной лошадь одного из местных аристократов. Не успел юный вор еще толком осознать, что произошло, как его за схватили за шкирятник и уволокли куда-то под ласковые "ты за это ответишь, паганец" и "этот урок ты надолго запомнишь" в еще более темный и сырой подвал, чем тот, где ему приходилось коротать ночи в коровьих лепешках. Сильная рука бесцеремонно швырнула хрупкое исхудавшее и замерзшее мальчишеское тельце на стол для разделки птицы, рядом с требухой, заледеневшими кровавыми перьями и кусочками куриных черепов. Мальчик хотел было вырваться, но все та же крепкая волосатая рука прижала его, оттягивая верх рваной рубашки и оголяя его нежно-бледную, пусть и запятнанную навозом юную плоть. Он хотел вырваться, но с тем же успехом мышь могла пытаться освободиться из захлопнувшейся на шее мышеловки. Его рот не был зажат и он закричал. "Вопи сколько хочешь! Давай, тут тебя все равно никто не услышит!" Мясник рассмеялся. "Попона, которую ты изговнякал, стоит больше чем десять твоих жизней, сопляк!" Шепча на ухо угрожающим тоном, мясник привязал руки пацана грубой заусенчатой бечевой к кольцу на стене, - свой долг ты отработаешь еще ой как не скоро. Хе-хе. Но я знаю, как с тобой поступить, чтобы все остались довольны. - Он провел ладонью-лопатой вниз вдоль пацанского живота и чуть приспустил с него штаны, - такие красивые дети стоят очень дорого на черном рынке. Эй, не смотри так на меня своими прелестными голубыми глазками. Это для твоего же блага. Если не хочешь отрабатывать свой долг честно, тебе придется расстаться с жизнью, так как наш градоправитель очень быстро решает вопросы с подобными тебе отбросами. И, поверь, чаще всего радикально." Мужчина остановился и на какое-то время хмуро свел брови, задумчиво рассматривая изорванные штаны молодого мальчишки. Внезапно парень заметил небольшой бугорок, вырастающий в штанах мясника... и нервно сглотнул. "Но знаешь, такой редкий товар нельзя просто так отправлять на рынок. Для начала его нужно проверить. нельзя, чтобы на прилавке оказалось испорченное мясцо." Сказав эти слова он приспустил свои брюки. В комнате стало жарко. Парень с новыми силами попытался порвать путы, он брыкался и кричал, что еще сильнее заводило мясника-извращенца, из рта которого уже текла слюна.
    В деревянную дверь подвала негромко постучали.
    "Бьюк, у тебя там все хорошо? Я слышал какие-то крики, ты что, опять за старое?"
    - Проклятье, - пробубнил Бьюк, - куськин сын. Ладно, жди здесь. Я очень скоро вернусь и мы продолжим, так что будь паинькой и посиди тихо, ладно.
    Мальчик не ответил. Мясник привязал ноги пацана к полке для ножей и натянул меховые перчатки. Шарообразная фигура скрылась за дверью. На лестнице послушался топот двух неспешно удаляющихся сапог.
    Это был шанс.
    Но как.
    ...
    Его взгляд выцепил мясницкий нож, торчащий из разделочной доски. "Отлично, - было подумал он, - это мой билет на волю!". Но до него было не дотянутся. Парень запаниковал, ведь ситуация в которой он оказался была патовой. Не двинуться. Все, что ему осталось, это бессмысленно мотать головой в поисках чего-нибудь, что помогло бы ему спастись. Крыса, пробегавшая мимо в поисках аппетитной требухи, остановилась и принюхалась. Взгляд ее глазок-бусинок приковала куська, торчащая из спущенных до колен штанов лысого паренька. Она вопреки инстинкту самосохранения уцепилась зубами за его орган. Парень сдавленно взвизгнул, совершенно не понимая, что происходит. В попытке сбросить грызуна он занялся мотать торсом в разные стороны. Одним особо резким движением он отбросил крысу в направлении ножа. Тельце грызуна неуклюже перекатилось и врезалось в край доски, нож кувыркнулся, упал и отскочил от холодца, описав дугу аккурат приземлившись у края веревки. Парень раскрыл глаза. Благодаря свет за то, что холодцы существуют, он быстро-быстро терся краем веревки о торчащие лезвие. Есть! Послышался треск лопающейся бечевы и он с облегчением обнаружил, что может шевелить левой ногой. Изловчившись он освободился полностью. Дверь была заперта. Юный вор тем же ножом всковырнул ржавый замок и, после минуты возни, добился заветного щелчка. Тихо словно мышь мальчик пробирался вдоль лестницы подвала, пока кожей не ощутил морозящий ветерок дворовой улицы куда его долго и грубо тянул этот извращенный мужик. Небо, чистое и светлое, как облепленное яичко, еще никогда в жизни не вселяло в его сердце такую бурую эмоций как сейчас. Мальчик бежал со всех ног не разбирая дороги, бежал пока не закончились силы и он не споткнулся упав мордой в снег. Тяжело дыша он нашел себе силы развернуться на спину и вновь посмотреть на чистое небо, скрываемое теперь за пушистыми от снега верхушками деревьев.


  • Так прошел обычный день в обычной жизни обычного малолетнего вора, которого позже прозовут "Прыщавым" Мартином.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Характер.
Мартину безразличны судьбы людей, которых он обокрал. Ему плевать, что ребенок не пожует капустки только из-за того, что он подрезал кошель у его обтекающего жиденькими волосиками папаши. Ему совершенно без разницы, что подумают люди, у которых он вымогает деньги прикрывая лицо замызганным носовым платком.И, конечно, его никак не волнует экономика государства, которую такие как он стремительно подгрызают, грабя плохо охраняемые караваны. В общем его волнуют только деньги. После денег его чуть менее волнуют красивые, и не очень женщины. За ними идет выпивка, вкусная еда и качественное оружие. На публике, - синюшного отребья, - предпочитает сохранять  образ беззаботного ублюдка, которому лишь благодаря невероятной удаче все сходит с рук. В общем и целом Мартин нагл, проворен и до одури скуп. Для него слово закона значит не больше, чем свиной пердеж, а все люди - не более чем инструменты для достижения своей цели.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: EvgenStar Создано: Jun 13, 2019 1:20:55 PM Обновлено: Nov 9, 2020 5:14:20 PM Уникальных просмотров: 106 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.