Гарнизон Хилсбрада: Хилсбрад Финал Часть Ⅲ

По приказу Лейтенанта Терлака всем оставшимся силам Второй роты Первого Легиона, надлежит прибыть в штаб командования сил Хилсбрада для того, чтобы почтить память погибших.
Ныне теперь командование второй роты перешло сержанту Фориму Серебробороду, поэтому тот собрал остатки солдат и двинулся в обговоренное место.
Что же касается наших «заключенных» тем все-таки удалось выбраться. Капитан Ларфорт придумал хитроумный план, проникнуть на территорию сил Лордерон в форму простых рядовых, благо значки были у всех и те без труда попали внутрь. 

unknown.png
Все силы были уже в сборе, лейтенант Терлак начал свою пламенную речь, он воспевал всех погибших, а также хвалил солдат за их отвагу, мужество и силу, что те под натиском сил бунтовщиков все-таки смогли вернуть мир и порядок в эти Земли. После этого, капитан Ларфорт прикинувшись обычным рядовым выложил все карты на стол, раскрыв себя, он поведал всем присутствующим, что Терлак подлый предатель и именно тот был причастен к покушению на солдат Второй роты. Офицеры сил Хилсбрадабыли удивлены не меньше других, лейтенант был немедля задержан, а после он будет предан суду за всего его злодеяния. 

unknown.png

Но у того был туз в рукаве, неожиданно, на город обрушился град стрел и камни с катапульт. Поднялась тревога и отряды сил Хилсбрада двинулась на стены. Прибыв, те увидели толпы бунтующих, они были вооружены по всем стандартам современной армии, кажется, наш «узник» смог подсобить им в этом. Развернулась битва, солдаты браво стояли до конца на стенах, но враг сыграл грязно, подорвав основу стены, та обрушилась словно домино.
Силам пришлось отступать, потому что тех начали теснить враги. Перегруппировавшись на второй линии обороны, солдаты Второй Роты стали прикрывать отступающих горожан, Бунтовщиков было очень много, словно они собрались тут все.

WoWScrnShot_120819_224025.jpg
Капитан скомандовал отступать, но больше отступать было некуда, внутренний двор был последней линией обороны войск Лордерона, да и надеяться было не на что. Солдаты начали баррикадировать двери, боеприпасы заканчивались, а воины были изрядно уставшими.
Но тут за холмом слышится звук боевого рога, который нарушил тишину на поле брани, и прямо сквозь ряды сил Восставших ринулись в бой бравые кавалеристы Лордерона, во главе которых стоял всеми известный капитан Сайдан Фолч, тот прибыл на помощь и благодаря подкреплению силы Лордерона смогли отбить атаку. 

unknown.png
Теперь солдаты могли вздохнуть спокойно. Восстание было подавлено, но на этом история Второй роты не заканчивается…нет, тех ждут ещё другие испытания.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Dec 8, 2019 8:45:52 PM Обновлено: Jan 4, 2020 1:05:56 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором