Акт Второй ч.I: По праву силы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

По праву силы.

Дело оставалось за малым – найти руины, скрываемые в тени крон деревьев этого, казалось бесконечного, леса. Переведя дух, рыцари выдвинулись дальше, тщательно выбирая маршрут и пытаясь вглядеться в едва освещаемую чащу. Вскоре их внимание привлекли звуки битвы, доносившиеся совсем рядом.

WoWScrnShot_050220_205531.jpg
Увы, но в вопросах скрытности паладины уступали многим. Это привело к тому, что они вышли прямо на второй отряд огров, который, вне всяких сомнений, был шокирован таким поворотом событий. Завязался бой, в котором рыцари поначалу выходили победителями, но вскоре вторая группа противников вторглась в это сражение.

WoWScrnShot_050220_211139.jpg
Теперь это можно было назвать настоящей битвой. Великаны бросались на рыцарей несокрушимой волной, пытаясь сровнять тех с землей. Каждый огр мог бы совладать с несколькими представителями людского народа, но перед ними были не простые люди, перед ними были паладины. Натиск кровожадный варваров был остановлен, их мораль разбита вдребезги, а командир поставлен на колени. Но огры не сдались, они будто ждали чего-то... или кого-то.

WoWScrnShot_050220_214716.jpg
И вскоре ответ на этот вопрос стал очевиден. Огр-чародей появился буквально из ниоткуда и тотчас переломил ход сражения. Всякие попытки навредить ему были тщетными, одна из голов колдуна лишь посмеивалась, наблюдая за столь жалкими попытками. Приказав оруженосцам отступать, рыцари продолжили вести заведомо проигранный бой, понимая, что тот станет для них последним. Вот только у огров были другие планы – выяснить, что же люди забыли в этой Светом забытой земле. Паладинов, парализованных магией колдуна, пленили и утащили в неизвестном направлении...

WoWScrnShot_050220_223559.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: May 15, 2020 11:14:35 AM Обновлено: Jul 22, 2020 3:19:42 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.