Рыцари былого и грядущего

*тут должна быть крутая псевдоинтеллектуальная цитата*

Дата начала:
April 7, 2020
Планируемый период:
весна-лето 2020г.
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


 Весь мир стоит на пороге невиданной прежде смуты. Полчища живых мертвецов беспощадной чумой пронеслись по самому сердцу людских земель, и остановить их удалось лишь ценой колоссальных жертв и усилий. Теперь, когда наступило долгожданное затишье и защитники Лордерона наконец обрели возможность перевести дух, а подданные королевства объединились в своей скорби по погибшим, пришла пора действовать, ведь выстоять перед катастрофой подобного масштаба, стоит ей повториться вновь, вряд ли удастся. 
Кто-то в страхе бежит в дальние земли, пытаясь укрыться от грядущего, кто-то, надеясь оградить других от злого рока,  в отчаянном порыве бросается вперед – в битву, а некоторые и вовсе решают примкнуть к силам зла, что готовятся впиться мертвой хваткой в горло ослабевших королевств и союзов, лишь для того, чтобы спасти себя. Но сомневается в том, что Враг снова явит себя, лишь глупец. 

Отряд рыцарей, кровью и честью служивший народу и Свету, взял на себя практически невыполнимую задачу — отыскать что-то, способное дать отпор врагам всего живого. Созвав под свои знамена надежных товарищей и заручившись поддержкой Ордена, они отправляются в путешествие, успех которого многим кажется и вовсе недостижимым. Но непоколебимая решимость и вера будут вести этих смельчаков вперед, даже до краев света. 
Сумеют ли они преуспеть в этом деле или же им суждено сгинуть в пучине неизведанного? И если  преуспеют, то будет ли земля, куда им сужено вернуться, все также ждать их? Лишь время покажет.


Powered by Froala Editor

Важная информация:

Дополнительная информация:
Сюжет является закрытым и ориентирован на гильдию Серебряный Анклав. Вступление возможно по согласованию.
Система — Индивидуальная/логик д20
Вероятность смерти — Да.

Направленность — Приключение/ПВЕ-героик.

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Mar 28, 2020 11:48:17 AM Обновлено: Jul 25, 2020 1:20:05 PM Уникальных просмотров: 83 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Apr 9, 2020 9:54:18 AM  

    Закрытый сюжет одобрен от 09.04.2020

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.