Акт Четвертый ч.III: Старые кости

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Старые кости.

Силы Плети над чем-то работали в этих краях. Небольшие отряды, находящиеся под руководством некромантов, рылись в заледенелой земле, поднимая на поверхность давно забытые кости. Разумеется, никто не горел желанием узнать, возможно ли обречь павших драконов в не-жизнь. Поэтому необходимость положить конец замыслам некромантов и их приспешников была очевидна всем.

WoWScrnShot_070320_211909.jpg

Едва ли они ожидали встретить кого-то в этих Светом забытых краях, тем более подготовленных к бою рыцарей вместе с промерзшими и озлобленными дворфами. Некромант пытался оказать сопротивление, защититься при помощи своих неживых слуг и аколитов. Тщетно. Вскоре он повалился на колени, а его голова встретилась с молотом. К несчастью, именно в этот миг внимание рыцарей привлек полный агонии вопль, донесшийся из-за холмов.

WoWScrnShot_070320_214634.jpg

Отправившись в том направлении, они застали жуткую картину. Скелет дракона, окружаемый чародейским хладом, медленно выбирался из своей ледяной темницы. Это существо, ледяной змей, одолеваемое безумием тотчас набросилось на оказавшихся перед ним рыцарей. Единственным утешением являлся тот факт, что умертвие не могло подняться в небеса – одно из его крыльев было сломлено еще во время первой гибели. Тем не менее эта битва стала настоящим испытанием для всех. Ледяной змей рвал и метал, пытаясь взмыть в воздух, каждая такая попытка грозила окружающим участью быть задавленным под костями чудища. Битва продолжалась достаточно долго и окончилась благополучно лишь благодаря вовремя подоспевшему красному дракону, что заметил сражающихся с небес. Ледяной змей был повержен, а его кости – преданы драконьему пламени.
Теперь вопросов о целях Плети в этих землях не оставалось. Они пытались поднять армию, способную переломить ход любой войны...


WoWScrnShot_070320_225736.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Jul 8, 2020 6:22:28 AM Обновлено: Jul 22, 2020 3:25:58 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.