Акт Четвертый ч.IV: Голова змеи

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Голова змеи.

Ситуацию в западном лесу Погоста тоже нельзя было назвать спокойной. Силы Плети были замечены даже там. Позволять им творить свои бесчинства даже там рыцари были не в праве, ведь именно в этих местах проживали те, кто мог доставить их домой после окончания миссии. Этот лес предстояло очистить от незваных мертвых гостей.

WoWScrnShot_070720_211015.jpg

И рыцари не прогадали. Одна из деревень тускарров уже пала под натиском Плети, ее жители были убиты, а меж разрушенных хижин блуждали умертвия. Паладины ощутили присутствие темной силы, гораздо превосходящую ту, которой обладали некроманты, где-то в глубине поселения, поэтому они без промедления бросились в атаку, прокладывая себе путь вперед. Рядовая нежить мало что могла противопоставить им и вскоре рыцари достигли того, что вызвало их интерес.

WoWScrnShot_070720_213648.jpg

Старец, закованный в мрачные латы, возвышался над другими и сразу бросался в глаза своей пугающей, даже по меркам мертвых, фигурой. Он говорил с холодным безразличием и гордыней в голосе, отдавая приказы своим лейтенантам, позади которых лежали все еще кажущиеся живыми тела взрослых драконов. Для того, чтобы осознать тщетность всяких попыток бороться с ним сейчас, не нужно было обладать великим умом. Рыцари могли лишь ждать, пока тот покинет своих лейтенантов. Лишь тогда они атаковали их, предотвратив светомерзкий ритуал, грозивший пополнением в рядах воинства Плети.
Этот день окончился для живых победой, но волнения от этого не убавилось. Следующим днем рыцари, не взирая на возможные риски, собрались отыскать лагерь предыдущей экспедиции и разузнать наконец о судьбе своих братьев по Ордену.

WoWScrnShot_070720_220222.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Jul 10, 2020 1:55:04 PM Обновлено: Jul 22, 2020 3:26:29 PM Уникальных просмотров: 10 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.