Акт Первый ч.II: Крабы? Крабы

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Крабы? Крабы.

Выжившие добрались до побережья, усеянного следами ночного шторма, лишь к утру. Берег встретил их золотыми песками и обломками судна, среди которых то и дело сновали ищущие легкую добычу крабы-падальщики. Первым делом было принято решение прочесать береговую линию и вернуть как можно больше провианта, хранившегося на корабле. То, что еще не успели растащить местные гоблины и крабы, по крайней мере.

WoWScrnShot_041720_192959.jpg

Увы, берег был полностью захвачен зеленоватыми ракообразными. Они заявили свои права на добычу и не собирались расставаться с ней без боя. Первой жертвой стал плащ одного из рыцарей. С обрывком которого один из крабов победоносно скрылся в воде. Удача, к большому сожалению, не оказалась благосклонна и к остальным. Содержимое немногих нетронутых ящиков представляло собой, по большей части, никому не нужный хлам или же вещи, потерявшие всякую пригодность. Но сдаваться было рано. Спустя еще несколько сотен метров бесцельного пути и десятка могучих крабов рыцарям удалось добраться до конца береговой линии. Их взору предстал воистину колоссальных размеров краб, сидевший на груде добытого мусора. Похоже, что более мелкие представители его вида являлись лишь лакеями, что выполняли волю своего повелителя. Разумеется, вступать в серьезный поединок с таким могучим противником было смерти подобно, поэтому рыцарям пришлось пойти на хитрость. Чародейка Лаелана воздействовала на разум могучего повелителя крабов, создав иллюзию надвигающегося шторма. Это заставило ракообразное ретироваться, забрав с собой часть трофеев и своих прислужников, позволив рыцарям беспрепятственно выполнить свою задачу. К их большой удаче, в одном из сундуков была найдена, хоть и промокшая, но карта, частично обозначающая окрестные земли.


WoWScrnShot_041720_200759.jpg

Теперь, когда риск голодной смерти миновал, а карта вновь оказалась в их руках, рыцари смогли вернуться к выполнению своей первоначальной цели – поиску древних руин, что скрывались где-то на западе Калимдора.

WoWScrnShot_041720_205146.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Apr 19, 2020 12:40:26 PM Обновлено: Jul 22, 2020 3:16:15 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.