Акт Четвертый ч.II: Среди льдов

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Среди льдов.

Хоть выполнение успешное выполнение миссии и являлось первостепенной задачей для рыцарей, каждый из них не мог не натолкнуться на одну мысль. Некоторое время назад в эти земли, вместе с злосчастным кронпринцем, отправились и братья по Ордену, являвшиеся для многих присутствующих незаменимыми друзьями. Отказаться от возможности выяснить их участь было просто непозволительно.

WoWScrnShot_063020_200621.jpg

Проследовав вдоль горных склонов, они натолкнулись на заброшенные укрепления, что были явно возведены людскими силами. Но внутри им встречались лишь вмерзшие в лед кости да испорченные припасы. Ровно до тех пор, пока ледяной порыв ветра не донес чьи-то голоса. Рыцари были здесь не одни. Идя на звук, они застали весьма неожиданную картину. Дворфы. Голодные и озлобленные на весь мир, но живые. По настоящему живые. Лишь чудом обоим сторонам удалось избежать столкновения, опасения и готовность сражаться за свои жизни сменились радостью.

WoWScrnShot_063020_201901.jpg

Но торжество было недолгим. То, о чем поведали настрадавшиеся двофры, повергло рыцарей в шок. Слова дворфов звучали сродни речам безумцев. Кронпринц, так рьяно защищавший Родину, готовый пожертвовать всем, чтобы спасти Лордерон, сам оказался во власти сил зла. Завладев проклятым клинком, он перебил своих людей, а затем и вовсе обратил их в нечисть. Поверить в такое... Нет, это было едва-ли возможным. Но теперь не только участь товарищей, но судьба родных земель невольно покрывали мысли рыцарей мрачными красками.

WoWScrnShot_063020_205914.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Комиссар Dekoin Создано: Jul 8, 2020 5:03:42 AM Обновлено: Jul 22, 2020 3:25:31 PM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.